Патонг в марте, 4 отзыва
- Отзыв о регионеПатонгХудший отель Таиланда Очень хочу оставить отзыв об отеле Club Bamboo Boutique Resort & Spa, который находится в Патонге. Я не первый раз в Таиланде, отдыхала и в шикарных отелях с райскими пляжами и в городских хостелах, видела разный Таиланд, но этот отель реально худший, хуже любого хостела, хоть и по фото может показаться, что там хорошо. Даже если вы не притязательный человек и отель для вас это только позавтракать и переночевать, отель Club Bamboo Boutique Resort не справляется даже с этими простейшими базовыми задачами.За16 марта 20235
- Отзыв о регионеПатонгпляж Патонг Мы ехали на Пхукет не только, чтоб отдохнуть и покупаться в море. Одной из целей отдыха была фотосессия на шикарных пляжах острова. Вдоль Патонга есть много небольших гаваней, где вы могли бы запечатлить себя и сделать шикарные кадры. Фотографа мы заказывали через интернет. Ребята сами из России, но уже давно работают на Пхукете, фотографируют и свадьбы, и просто лав стори, в общем на ваш вкус любая съемка и место. Можно на лодке отплыть вдоль побережья и подобрать более дикие места. Патонг Вам13 ноября 2013Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- заниматься дайвингом
- побывать в паломническом путешествии
- сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
- арендовать виллы и апартаменты
4 - Отзыв о регионеПатонгнезабываемый фототур Мы ехали на Пхукет не только, чтоб отдохнуть в отеле и покупаться в море. Одной из целей отдыха была фотосессия на шикарных пляжах острова. Вдоль Патонга есть много небольших гаваней, где вы могли бы запечатлить себя и сделать шикарные кадры. Фотографа мы заказывали через интернет. Ребята сами из России, но уже давно работают на Пхукете, фотографируют и свадьбы и просто лав стори, ввообще на ваш вкус любая съемка и место! Можно на лодке отплыть вдоль побережья и подобрать более дикие места. Патонг Вам сможет предложить красивые и романтические пейзажи!13 ноября 2013Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- заниматься дайвингом
- заниматься активным отдыхом
- сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
- Отзыв о регионеПатонгШумный пляж для тусовочной молодежи Собираясь в поездку на остров Пхукет и имея ограниченный бюджет, мы выбрали отель на пляже Патонг - Baumanburi 3*. Цена отеля была привлекательная, сам отель разочарований не принес - очень достойная "трешка" с хорошими завтраками, бассейном и приличными номерами. Заселившись, мы отправились на пляж. От отеля пешком - минут 7. Пляж очень многолюден, свободных лежаков нет. Да и чистым его не назовешь. Если сильно надо - отдохнуть и искупаться, конечно, можно, но на Пхукете есть места и получше23 августа 20132
-
Согласен со всеми комментариями выше. Немного добавлю - надо уметь закрыть глаза на крыс размером с кошку, тараканов размером с ладонь и вонь.
-