Петергоф в мае, 3 отзыва
- Отзыв о регионеПетергофПетергоф - пожалуй моё самое любимое место для отдыха в выходные дни в жаркую погоду!!! Петергоф - пожалуй моё самое любимое место для отдыха в выходные дни в жаркую погоду!!! Красиво, недорого. Каждое лето (а бывает и не по одному разу) мы всей семьей едем гулять в ГМЗ "Петергоф", больше всего нам конечно нравится в Нижнем парке. Прогуливаясь по красивым аллеям наблюдаешь невероятные фонтаны, под некоторыми даже можно пробежаться и намокнуть. Из минусов: дорогая еда, поэтому чай и бутерброды лучше взять с собой! А после прогулки по парку вообще можно устроить пикник на берегу24 мая 2017Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- отдыхать детям и молодежи
- сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
- отдыхать пожилым
- побывать на интересных событиях
- фотографировать все подряд
2 - Отзыв о регионеПетергофДолина Фонтанов Хочешь почувствовать себя царственной особой?
Стоит побывать в Петергофе! Это летняя резеденция коронованных особ нашей страны.
Я была там в 25 лет. Добирались мы с друзьями обычным автобусом от метро "Автово". Т.к. мы точно не знали, где выходить, то попросили кондуктора предупредить нас об остановке.
Недалеко от остановки расположен Верхний парк, вход в которой бесплатный. А вот за проход ниже, в долину фонтанов, надо заплатить. Гулять здесь можно целый день и каждый раз подмечать04 июля 2013Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- Отзыв о регионеПетергофПетергоф - сказка для туристов! Не так давно вернулись из нашей северной столицы – Санкт-Петербурга (кстати, сразу хотелось бы посоветовать жителям южных регионов страны, которые собирается отправиться в Санкт-Петербург брать с собой, на всякий случай, теплую одежду, так как нам с супругой в отношении погоды не совсем повезло).
Приехав в Санкт-Петербург, и разместившись в отеле «Азимут» мы купили билеты на экскурсию в Петергоф непосредственно на ресепшн в отеле. Экскурсия на двоих нам обошлась в 2 300 рублей. Но добираться до07 июня 2013Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:
Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»
Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности
Собственный ресторан сибирской кухни • Сауны с бассейнами • Массаж
Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.
Забронировать номер и наслаждаться отдыхом
Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!
Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.
Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!
Отличное место для всей семьи и групп.
Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж
Погрузитесь в мир комфорта и роскоши в премиум-отеле Крымский Бриз Hotel & Villas 5*
Для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальный подход1
Гостей ждут элегантные номера и роскошные виллы
Внимательное отношение к каждому.
СПА-центр и рестораны, балийский парк, свой пляж и многое другое.



















