Погода в Бате

Погода в Бате на ближайшие 10 дней
  • 13 июня
    суббота
    +21 °
    +12 °
  • 14 июня
    воскресенье
    +22 °
    +10 °
  • 15 июня
    понедельник
    +22 °
    +14 °
  • 16 июня
    вторник
    +17 °
    +14 °
  • 17 июня
    среда
    +21 °
    +15 °
  • 18 июня
    четверг
    +24 °
    +17 °
  • 19 июня
    пятница
    +22 °
    +16 °
  • 20 июня
    суббота
    +22 °
    +14 °
  • 21 июня
    воскресенье
    +23 °
    +14 °
  • 22 июня
    понедельник
    +21 °
    +15 °
Прогноз погоды в популярных городах и курортах Великобритании: в Англии, Ливерпуле, Лондоне, Манчестере, Шотландии, а также в Эдинбурге.

Вопросы о Великобритании

Южная Англия
  • Где остановиться: В разнообразных пансионах и гостевых домах славного своей мореходной историей Бристоля — здесь масса демократичных опций для размещения. Подлечиться на целебных источниках, известных с римских времён, отправляйтесь в Бат — местные отели гордо носят приставку «спа». В Оксфорде можно поселиться в гостиницах рядом с университетом, а вот в Стоунхендже отелей нет — разве что несколько площадок для кемпинга в окрестностях.
  • Что посмотреть: Изучать римскую историю и привычки денди отправляйтесь в Бат, а в Бристоле непременно нужно увидеть замок Блез, усадьбу Эштон-Корт и Клифтонский подвесной мост. Другие must-see региона: университетский комплекс Оксфорда с массой колледжей и богатой историей, а также загадочные монолиты Стоунхенджа. Кроме этого, можно съездить в Лондон или добраться до Виндзора, чтобы увидеть Виндзорский замок.
  • Вас также могут заинтересовать Италия, Франция, Австрия, Германия, США.
  • Самые интересные города и места страны: Кембридж, Лондон, Ливерпуль, Оксфорд, Стоунхендж, Эдинбург.