Рыбачье в сентябре, 5 отзывов

  • 10 великолепно
    ФАВОР, уже скучаем !.. Мы окунулись в Море :
    Море Братства и Благожелательности,
    Море Щедрости и Внимания,
    Море Добра и Православия -
    Любвеобильное Море ФАВОРА !
    Защити Твоим Покровом, Пресвятая Богородице, создателей и хранителей сего Дивного Духовного Очага!
    Храни, Господь, Наш Православный Уголок!
    Иван и Татьяна (Ваня-Таня)
    26 сентября 2018
    B BDFYбыл(а) здесь в сентябре 2018
    7
    • 10 великолепно
      Немного (на самом деле нужно зачёркнуть "немного") грустно уезжать из Фавора?, но все имеет свое начало и свой конец, в том числе и отпуск)
      Тихий посёлок, чистое море, простая и душевная обстановка, насыщенный и полезный для души отдых.
      С теплыми воспоминаниями и благодарностью каждому кто трудится в Фаворе и отдельно о. Игорю пишу эти строчки, сидя в аэропорту??
      Надеюсь на встречу в следующем году, дорогой Фавор?
      19 сентября 2018
      А Анастасиябыл(а) здесь в сентябре 2018
      6
      • Отдыхали в Рыбачьем в мини пансионате. Заходили покушать в Гостевой дом OAI resort........НЕТ СЛОВ!!!!!! Такого отношения мы давно не видели. Сами мы часто где бываем и по Крыму, и за границей...Дважды приносили салат Цезарь ...и дважды с волосами...Вначале объяснили это тем, что это "не волос, а ресница"..........НЕТ СЛОВ!!! Потом сказали, что у них на кухне ни у кого таких волос нет.....Что тут сказать?? Мы просто опешили!!!! Не извинившись.....еще повар нахамила нам...Администратор- не представившись- пришла за нее извиняться....А в это время "хозяин" этого заведения сидел за нашими спинами и наблюдал за этой "картинкой"....вместо того, чтобы вмешаться и извиниться за оплошность!!!! Не зря в Крым не хотят ехать...за наши же деньги нас еще "имеют"????!! ЖЕСТЬ!!!!! Причем на территории кафе ни единого человека, кроме нас не было!!!! Здорово они борются за клиентов!! Грош цена ТАКИМ "ХОЗЯЕВАМ"!!!!
        07 сентября 2017
        Р Рытабыл(а) здесь в сентябре 2017
        • Классные отели Рыбачьего по хорошим ценам

        • 10 великолепно
          Очень доволен! Здравствуйте, дорогие братья и сестры, побывавшие или только собирающиеся в Фавор! Полностью подтверждаю отзыв гостей из Беларуси о неповторимой атмосфере в этом чудном пансионате! Мы, семья из Санкт-Петербурга -2-е взрослых и пацан 8 лет, гостили тут с 9 по 19 сентября 2015. Это вообще наша первая поездка на отечественное побережье Черного моря, ведь раньше мы предпочитали летать зарубеж. С самого начала, как по промыслу Божьему, все начало получаться легко: и с работы отпустили, и авиабилеты сразу
          05 октября 2015
          С Сергийбыл(а) здесь в сентябре 2015
          1
          • 8 хорошо
            Рыбачье... где не только рыба... Рыбачье - удивительно красивое место. Хотя... кажется, здесь все просто. Дома, где можно снять хорошее жилье за умеренную цену, набережная, рынок, пляж, море. Многие местные зарабатывают на том, что отстраивают частные гостиницы, где есть все необходимое для полноценного отдыха, а стоить это будет дешевле, чем тот же пансионат. В одной из таких гостиниц жили мы. Хозяин - татарин, вся его семья работает на этот бизнес. Гостиница - одноэтажная, расположена буквой П. В голове - общая кухня, а по бокам
            04 ноября 2013
            Тут хорошо:
            • купаться-загорать на пляже
            • лечиться и снимать стресс
            • отдыхать детям и молодежи
            • отдыхать индивидуально
            B Balkidaбыл(а) здесь в сентябре 2012

            Погода в Рыбачьем в сентябре

            • Солнечных дней24
            • Осадки21 мм, мало
            • Ветер3.9 м/с, слабый
            • Световой день11:48

            tabbar_no_yes
            Быстрый переход наверх