Рыбачье в июле, 2 отзыва
- Отзыв о регионеРыбачьеГостевой дом Ника Отдыхали в Рыбачьем с 23 июля по 6 августа 2014. Поселок стал намного чище, речка по которой якобы стекали нечистоты в море пересохла (правда за пять лет отдыха лично я нечистот не наблюдала). Людей в этом году поменьше (по сравнению с прошлыми годами), но пляж весь заполнен. Продуктов достаточно, на любой вкус и кошелек (очень много разговоров ведется, что в Крыму продуктов нет), цены приемлемые, от прошлого года отличаются рублей на 5-10. Цены на жилье ниже чем в прошлом году. Отдыхали в гостевом доме Ника. До моря метров 15, перейти дорогу. Номера комфортные, с удобствами, красивый, современный ремонт. У нас был двухкомнатный люкс, очень порадовала мини-кухня на балконе. Территория огорожена, кодовый замок, дети самостоятельно гуляют на детской площадке. Короче все удовольствия. Большое спасибо Инночке и Володе за приятный отдых!!!16 августа 2014Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
1 - Отзыв о регионеРыбачьеРыбачье: неоднозначные впечатления об отдыхе Рыбачье – довольно популярный курорт на Южном берегу Крыму. Добраться от Алушты не составляет сложности: маршрутки ходят регулярно. Для тех, кого сильно укачивает, дорого по горным серпантинам окажется довольно тяжелой, поэтому нужно запастить таблетками от укачивания.
Самое первое впечатления о рыбачьем были не очень хорошие. Так как приехали рано утром, нас сразу не поселили в номерах, и мы все вместе (а было нас 8 человек) сидели в одной комнате, пока освободят остальные номера. Разложив вещи,07 октября 2013Тут хорошо:- отдыхать детям и молодежи
- заниматься дайвингом
- ходить под парусом
Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.
Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.
У нас вы сделаете самых красивых детей,
а если получатся обычные — мы вернём деньги :)
Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.
Сейчас в Музее — выставка «Остров Сокровищ». В экспозиции не только исторические и современные часы, связанные с морской темой, но и настоящие сокровища — уникальная коллекция культивированного жемчуга. Вход свободный.
Вход свободный.
Музей нового формата, который удивляет!
Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.
Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.
Погода в Рыбачьем в июле
- Солнечных дней29
- Осадки56 мм, умеренно
- Ветер3.3 м/с, слабый
- Световой день14:42










