Самара в мае, 1 отзыв
- Отзыв о достопримечательностиБункер СталинаХамское отношение 3 мая в 09-45 я позвонила по указанному телефону чтобы уточнить возможно ли попасть на экскурсию.
В Самаре это одна из главных достопримечательностей, которую очень хотелось увидеть.
По телефону ответил мужчина который очень хамски ответил что они не музей!!! А объект гражданской обороны, и они не будут нарушать указ призедента о праздничных днях!
У меня возникает вопрос ко всем! Кто как то причастен к этому объекту гражданской обороны, люди должны ехать в Самару чтобы попасть сюда в будни днём???
Настроение с утра испорчено, и если ещё буду в Самаре больше сюда попасть стараться не буду, и всем не советую!03 мая 20199-
Согласен с Вами Ирина, сотрудники ведут себя так как будто это их собственный бункер, а мы припёрлись к ним и ковры топчим, а Сталин родственник близкий.. да они сами как Сталины там ходят.. даже сам Сталин мне кажется скромнее себя вёл. И на выходных не работает в основном
-
Ирина, действительно, бункер не музей. Попасть сюда в одиночку без экскурсии в принципе нельзя. Даже мы, проживающие в Самаре, чтобы попасть сюда, вынуждены задолго записываться через экскурсионные агентства. В выходные сюда экскурсии не водятся.
-
Экскурсии — от 800 руб. Сборные туры — от 4 800 руб.
Собственный отель в центре Калининграда «Вилла Надежда»
Гостиницы: Калининград, Светлогорск, Зеленоградск, Куршская Коса, Балтийск.
Магазин с самым большим выбором экскурсий по Калининграду и Калининградской области — www.trip39.ru
Зимой и осенью погрузитесь в Магию Кольского
Полюбуйтесь Хибинами в Кировске
Посетите Териберку на краю Земли
Приобщитесь к саамской культуре и ловите Северное сияние!
А летом Вас ждут незабываемые полуострова Рыбачий и Средний
До встречи на Кольском!
Погода в Самаре в мае
- Солнечных дней20
- Осадки39 мм, умеренно
- Ветер4.2 м/с, слабый
- Световой день15:00






