Судак в августе, 51 отзыв — страница 6

  • Отдых в судаке
    Ездили в августе 2012. Тогда очень понравилось. Пляжи были в меру забиты, цены приемлемы и море чистое. Уезжать не хотелось. В этот раз сбежали на 4-й день. Казалось, что существует единая цена на все 200 гр, включая и продукты питания на набережной и развлечения, но это мелочь. Везде на побережье цены не низкие. Хотя советую сходить в центр. Там бабушки частницы продают продукты раз в 5 дешевле. Основной негатив - народ крайне недружелюбный. Конечно, когда снимаешь жилье, хозяева настроены более
    05 июня 2013
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    Г Автор отзывабыл(а) здесь в августе 2012

    Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

    Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

    Банкетный и конференц-залы.

    У нас вы сделаете самых красивых детей,

    а если получатся обычные — мы вернём деньги :)