Фукуок в ноябре, 8 отзывов

  • 7 неплохо
    Было хорошо))) до того как пляжи заняли общественные пляжи занимают лежаками и ограждают территории, мы были на пляже у аэропорта совсем мало места для отдыха .... до этого в апреле приезжали, всё было свободно))) теперь отели увеличивают свою территорию ))) и пишут таблички.... весь берег занят)))
    15 ноября 2024
    Тут хорошо:
    • отдыхать индивидуально
    i imleedydyбыл(а) здесь в ноябре 2024
    1
    • 10 великолепно
      Очень хочу сюда вернуться! Очень хочу сюда вернуться!
      Планировали с мужем отправиться в Таиланд, но наш турагент настоятельно порекомендовала Фукуок. После долгих смятений и дум мы всё же сделали выбор в пользу Вьетнама и неизвестного нам острова. Нас не напугало наличие таких туров только у казахского туроператора и транзит в г. Тараз (Казахстан). Мы не пожалели! По возвращении домой я до сих пор не устаю благодарить нашего турагента за рекомендацию поехать именно на Фукуок. Впечатления не омрачила даже 6-часовая задержка
      04 декабря 2023
      Тут хорошо:
      • ездить по экскурсиям
      • лечиться и снимать стресс
      • заниматься активным отдыхом
      • отдыхать на озерах и реках
      • фотографировать все подряд
      Г Гостьбыл(а) здесь в ноябре 2023
      26
      • Кет 20 января 2024
        Спасибо за развёрнутый отзыв! Подскажите, а как связаться с этим Николаем Лукиным?
      • s sytova.72 10 мая 2024
        Спасибо большое.А как связаться с Николаем
      • n nikolay.lukin 26 мая 2024
        С Лукиным связаться просто @Nick_Lukin
        Telegram
      • v vikaped 05 сентября 2024
        уже хочу сильней на Фукуок!
      • Алиса Гид по Фукуоку 21 сентября 2024
        Здравствуйте.
        Очень жаль, что у Вас остались отрицательные впечатления об организации нашего морского тура. Мы всегда стараемся предложить хороший маршрут, составить небольшую группу, чтобы всем было комфортно, и отладить все детали для вашего удобства. Понимаем, что каждый момент важен, и стремимся сделать ваше путешествие незабываемым.
        Наши маршруты разрабатываются с тщательностью и любовью, мы стремимся выбрать только лучшие места для снорклинга, где можно насладиться яркими подводными пейзажами и богатством морской фауны. Мы понимаем, насколько важно, чтобы каждый момент Вашего путешествия был запечатлён, поэтому делаем всё возможное для создания красивых фото и видео, которые останутся с Вами навсегда.

        Если у вас возникли проблемы во время тура, мы будем благодарны за вашу обратную связь. Это поможет нам не только улучшить качество услуг, но и лучше понять потребности наших клиентов. Мы ценим каждое мнение и всегда открыты для конструктивной критики.

        Также, если у вас есть предложения по улучшению маршрута или организации, пожалуйста, поделитесь с нами. Наша команда готова работать над тем, чтобы сделать будущие экскурсии еще более комфортными и интересными. Мы надеемся, что вы дадите нам возможность исправить ваши впечатления и позволит вновь попытаться вас порадовать. Всегда рады видеть вас на борту наших катеров и гарантируем, что постараемся учесть все Ваши пожелания. Спасибо за Ваш отзыв и понимание!
        С уважением Алиса гид по Фукуоку!

      • Таня Петухова 24 сентября 2024
        Хотим поблагодарить Алису за экскурсию, влюбившую нас в Фукуок.
        У нас была «кругосветка» по острову: успели посетить очень много мест и составить представление об острове. Больше всего понравилось восхождение к водопаду по джунглям, район Венеции, перечная плантация и кокосовая тюрьма. Но все это было бы только местами, если бы не рассказ Алисы об истории и современной жизни Вьетнама в целом и Фукуока в отдельности, местных особенностях, колоритных деталях. Все было очень хорошо продумано и организовано. После экскурсии стало понятно, где мы хотим побывать сами еще. Надеемся, что у нас получится вернуться на остров в сезон и познакомиться с его морской частью)
    • Отель - супер, экскурсии с Анекс - отстой Отдыхали во Вьетнаме (остров Фукуок) в ноябре 2019. В целом все было замечательно: погода, природа, отель Thien Thanh Resort. Месторасположение отеля в центре города, минут 15 до ночного рынка. Отель уютный, с зеленой территорией, сначала производит впечатление несколько помпезного, потом привыкаешь к шикарной лестнице как в театре, бесшумным лифтам, вежливому персоналу, великолепным завтракам на любой вкус. Пляж с лежаками и зонтами, белым песком, безлимитным количеством пляжных полотенец, душем
      15 декабря 2019
      m motorina_mvбыл(а) здесь в ноябре 2019
      6
      • б бережной 27 января 2020
        Полностью согласен с данным отзывом. Я тоже попался с анекс туром на этот развод. За такие деньги, я разочаровался полностью. Катали по магазинам, где продавцы пытались пихнуть в тридорога кофе, чай, жемчуг, косметику и т.д.
      • б бережной 27 января 2020
        Ни в коем случае не покупайте экскурсии от Anex Tour, полный развод.
    • 10 великолепно
      Влюбились в этот отель с первого дня! Уже второй раз приезжаем на Фукуок и в этот раз решили разместиться в отеле Mercury. Видели его в прошлом году из окна автобуса, когда забирали на трансфер других туристов, и он нам с первого разу понравился: большая зелёная территория, уютные коттеджики и пляж, который мы любим на Фукуоке - Long Beach. Мы жители большого города, поэтому во Вьетнаме хочется жить не в многоэтажках, а именно в бунгало или коттеджах на земле, поэтому не раздумывая забронировали Mercury! В прошлом году отдыхали в отеле
      19 ноября 2019
      Олеся Рукинабыл(а) здесь в ноябре 2019
      • Классные отели Фукуока по хорошим ценам

      • 10 великолепно
        Замечательное место для отдыха! Спокойно, тихо, умиротворенно! были в отеле Lotus Apartament с 22.11-04.12.2018, были очарованы этим местом! Да, небольшая территория, нет бассейна, но так уютно, все в зелени и цветах!!! Единственный минус - иногда по ночам орала диким голосом какая-то птица) Обслуживала нас замечательная девушка Лин, которая рада была помочь по любому вопросу. На кухне все работало, посуды достаточно. Рядом продуктовый магазинчик с весьма услужливым продавцом, у которого есть мобильный русский переводчик, так что проблем с общением не было. Мопед арендовали прям в отеле (обратившись за помощью к Лин). Дневной и ночной рынки нашли очень быстро, просто едешь по главной дороге не сворачивая и упираешься в ночной рынок. Объездили весь остров, на юге там вообще пусто) так странно ехать одним по отличной дороге, в отличие от Тайланда))) Весьма приличный пляж 10 минут пешком по дороге. Отдохнули на 5 баллов! Всем рекомендую!!!

        14 января 2019
        Тут хорошо:
        • купаться-загорать на пляже
        • отдыхать индивидуально
        • арендовать виллы и апартаменты
        • отдыхать пожилым
        В Виолеттабыл(а) здесь в ноябре 2018
        7
        • 10 великолепно
          Райский отдых, множество фруктов рыбы и солнца. Райское место для любителей Азии.Фукуок пока не сильно развитый остров,но активно развивающийся.Здесь вы не найдете больших торговый центров и даже сетевых магазинов типа 7eleven family,зато есть рынки,фрукты,рыба,множество кафешек.Местные пока не избалованы туристами,они доброжелательны и общительны.На острове отсутвует ночная жизнь,поэтому любители клубов не найдут здесь тусовок.Климат очень приятный,жары не ощущается из-за ветерка.как и во всей Азии здесь нет смысла брать отель с ужином или обедом, где поесть вы найдете без проблем.Не остров,а рай.
          02 декабря 2017
          Тут хорошо:
          • купаться-загорать на пляже
          Totyбыл(а) здесь в ноябре 2017
          14
          • 10 великолепно
            Вода прозрачная и тихая.пляж красивый и популярный Лонг бэй это идеальное место для любителей спокойного моря. Вода на этом пляже кристально чистая и необыкновенной комфортной температуры,за время отдыха не встретили ни медуз,ни ежей,никакой другой живности.На пляже нет популярных развлечений типа Банан или кейтеринг,пока народу не очень много,береговая линия длинная.это один из популярных пляжей на Фукуоке.
            02 декабря 2017
            Totyбыл(а) здесь в ноябре 2017
            10
            • 5 средне
              Экскурсия в Камбоджу Отель Hong Bin Bungalow, отличный отель, ухоженная зеленая территория, чистый бассейн, шикарный вид на море,закат. Единственный минус 1 км. До пляжа. Есть байки 160 т. донг.сутки. Ездить практически негде, дороги строят такси дешевое. Пляжи везде одинаковые, носят фрукты 100донг, не съешь, расслабляющий массаж 100д. Море теплое чистое но когда ветер, прибивает мусор. В кафешках питаться можно, готовят везде вкусно не дорого. Рынок соседи посоветовали, покупать нечего, готовят не вкусно, цена не
              06 ноября 2014
              Тут хорошо:
              • купаться-загорать на пляже
              Н Новосиббыл(а) здесь в ноябре 2014
              7
              • н наталия 17 февраля 2016
                а зачем было тащится в камбоджу ?вам что вьетнама мало?или типа я был 5 часов в камбодже)

            Погода на Фукуоке в ноябре

              Вопросы о Фукуоке

              tabbar_no_yes
              Быстрый переход наверх