Фукуок в марте, 3 отзыва
- Отзыв о регионеФукуокЭто был незабываем отдых! Отдыхали с мужем на Фукуоке в конце марта. Это был конец сезона, но погода была комфортная, а море очень тёплое, просто, как парное молоко. Мы жили в районе пляжа Онг Лонг в небольшом отеле Coco Palm Beach - это был поистине райский уголок. Очень красивая зелёная территория, тихое место, свой пляж с пальмами, где всегда всем хватает лежаков, уютные номера, вкусные завтраки на пляже, в общем полный релакс! Отдельно хочу отметить хозяев - это очень приветливые, внимательные и отзывчивые люди, которые07 апреля 2025Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
9 - Отзыв о регионеФукуокВьетнам, "и шо я в тебя такой влюбленный"? Фукуок 6-18 марта. Пляж Лонг бич, район Duong Dong, отель Mai Binh Phuong Bungalow 3*.
Перелёт туда.
Вместо компании Роял Флайт летели ИрАэро и туда и обратно. Вылет должен быть из Шереметьево 06/03 в 20ч. В итоге из Домодедово 07/03 в 00.05. Он-Лайн регистрации нет, мы приехали в аэропорт в 21ч (за 5 мин до начала регистрации) и были уже одними из последних в очереди. Когда мы выбирали места, у окна вместе уже ничего не было (самолёт Боинг 777, места в ряд 3-4-3). Но в итоге нам повезло и, взяв31 марта 201933 - Отзыв о достопримечательностиПляж Лонг-Бич на ФукуокеПляж вполне норм. Ужасный, дорогой массаж и медузы в море. Отдыхали в начале марта. Начну с массажа. Ни в коем случае не делайте массаж. За 200000 донгов просто помнут вам кожу. Если перевести на рубли, это почти 500?. Ещё намажут ваше тело алоэ не спросив вас и потребуют с вас 100 тыс. Донгов. Итог 300 тыс донгов не понятно за что. Тайский массаж в 200 раз лучше. Также есть мусор на пляжу. Отдыхающий не уберают за собой и прилегающие отели тоже не уберают мусор. Море грязное. В море можно встретить пакеты, бутылки. Волна не большая. Встретили медузу в воде. На пляжу в песочке можно пособирать маленькие ракушки.
Фрукты не дорогие, также при покупке ананаса, манго или кокоса нам в подарок давали маракуйю и бананы. Но в целом не плохо не считая массажа.04 марта 20187
Пляжный отдых на популярных курортах
Большой Индокитайский Вояж: Вьетнам + Лаос + Камбоджа
Хошимин + Дананг, Фукуок, Нячанг, Фантьет — мегаполис и пляжный отдых
Фукуок — остров с парком развлечений Vinpearl
Вьетнам и Камбоджа — Драгоценное ожерелье Индокитая
Бангкок + Фукуок + Куала-Лумпур — Таиланд, Вьетнам, Малайзия
Туры на любой бюджет с индивидуальным подходом.
Экскурсионные программы на любой вкус



























