Эдуард Ревидович

Эдуард Ревидович

частный гид в Токио
Порой один миг дороже сокровища

Япония — очень интересная и уникальная страна. Каждый человек, посещая Страну восходящего солнца, открывает её для себя особым образом. Абсолютно все видят одни и те же вещи по-своему. Своей задачей в проведении туров я вижу в том, чтобы выступить проводником между нашими культурами, где очень важно увидеть большую картину, при этом не забывая о мелочах.

За годы жизни в Японии я очень хорошо ознакомился с образом жизни японцев, с их традициями, устоями и привычками. Поэтому вам не будет скучно, даже если вам интересны аспекты современной жизни этой страны.

Провожу экскурсии пешком, на общественном, экскурсионном транспорте и на автомобиле. Увлекаюсь фотографией, поэтому вы можете смело поручить мне ваш фотоаппарат.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Токио.

1 отзыв о гиде и экскурсиях

  • Эдуард, спасибо за замечательную экскурсию по Токио!!! Хочу оставить свой отзыв о нашей незабываемой поездке в сентябре 2017 г в Японию.Путешествие было внезапным и незапланированным, наша команда из 4-х человек решилась путешествовать дикарями, выбрав такие города как Токио и Осака.
    Изначально зайдя на сайт мы выбрали гида-девушку, опираясь на многочисленные отзывы разных туристов. Видимо так решили небеса,что наша гид не смогла сопровождать нас и предоставила нам гида-мужчину Эдуарда, конечно на тот момент мы не догадывались какой он и несколько настороженно
    19 октября 2017
    С Светос
    2
    • i ischuk297 07 августа 2019
      полностью поддерживаю Ваш восторг от путешествия по Японии (наша поездка - июль 2019года) и не забываемом дне экскурсии по Токио с гидом Эдуардом Ревидович. Подробный отзыв обязательно напишу. СПАСИБО.
    • Roppongi, комментарий гида 30 января 2020
      Спасибо за отклик. Только заметил, но очень приятно.
Быстрый переход наверх