Всем привет!
Меня зовут Рауль Арютаа, родился и живу в Абхазии, по национальности Абхаз. Мне 25 лет, окончил Абхазский Государственный Университет. Филолог иностранных языков.
Работаю гид-экскурсоводом (джиппинном) пятый год! Знаю свою страну на все 5!
Расскажу вам историю, обычаи, традиции и легенды нашей страны, покажу самые красивые достопримечательности и вы не останетесь равнодушными после поездки! И обязательно порадую лезгинкой!
2 отзыва о гиде и экскурсиях
-
Было круто!!!! В сентябре 2022 года были с друзьями в Абхазии, выбрали экскурсию с гидом Раулем, очень хороший маршрут, побывали во многих красивых местах, на водопадах, горах, в городе призраке где население 40 человек, поели знаминитых бабуленых пирожков, попили чачу, хочу рассказать про Рауля, молодой, целеустремлённый парень очень грамотный, хороший собеседник, отлично знает всё уголки своей страны, отличный аккуратный водитель, экстрима тоже было достаточно, всё раскажет всё покажет что где и как, всём советую брать у него экскурсию, и у него не УАЗ а ниссан патруль заряженный, отдельная благодарность Психу(Асти) за быструю доставку, Рауль тебе удачи в работе, и чтобы твой конь тебя не подводил! !! Привет из Казани!!06 октября 2022
-
Поездка осенью на водопад и Рицу Вполне удовлетворены поездкой на Гегский водопад и озеро Рица. Но надо учитывать, что солнце над водопадами и озером рано уходит за горы. Желательно приезжать пораньше.06 ноября 2021