Отзывы о гиде Алексее Элпиадисе
-
Если вы хотите получить море интересной информации о Греции, посетить прекрасные места и приятно провести время, то, конечно же, воспользуйтесь услугами замечательного гида - Алексея Элпиадиса!
Однодневное путешествие в Метеоры с Алексеем оставило одно из самых сильных впечатлений. Его влюбленность в Грецию передалась и нам. С радостью порекомендуем его экскурсии тем, кто интересуется историей, искусством и традициями удивительной страны.08 февраля 2025 -
Я много где путешествовала
И спросите меня ,как звали гидов ,которые нас сопровождали,а вот не помню
Но имя лучшего гида по Греции,запомнила навсегда,настолько я была в восхищении,это Алексей Элпиадис,поездка была 12 лет назад,а я все смотрю в интернете работает ли он08 января 2025 -
Экскурсия в Афинах с Алексеем была великолепной !!!За короткое время мы .получили массу захватывающе интересной информации,посмотрели множество исторических мест.Ребята,рекомендую.27 ноября 2024
-
Это было прекрасно! Заказывали у Алексея две экскурсии -Обзорную по Афинам с посещением Акрополя и Золотое кольцо Эллады. Остались в полном восторге от обеих и особенно от самого гида. В нашей мини-группе было три поколения и наше единогласное мнение - лучше и быть не могло!
Высокопрофессиональный гид, просто «кладезь информации» по Греции, которую он досконально знает и любит, замечательный и эрудированный собеседник и превосходный рассказчик с отличным чувством юмора. Это гид, который не подходит к делу формально02 ноября 2024 -
Спасибо, Алексей Мы были с Алексеем на двух экскурсиях. Это было незабываемо: лучшее в нашей поездке. Не скучное перечисление дат и событий, а философия древней истории. И всё это на великолепном русском, без экономии времени. Мы часто прибегаем к услугам гидов, но Алексей был лучшим. Спасибо. Алекс Финкель. Израиль.15 апреля 20241
-
Лучший гид, с которым довелось путешествовать Побывав во многих городах и странах, могу с уверенностью сказать, что Алексей - лучший гид, с которым довелось путешествовать. Мы с супругой посетили две экскурсии Алексея: "Обзорная экскурсия по Афинам с посещением Акрополя" и "Золотое кольцо Эллады", которые произвели на нас прекрасное впечатление. В огромной мере это впечатление сложилось благодаря интереснейшим рассказам Алексея. Его нестандартный подход к историческим, культурным и религиозным взаимосвязям сразу привлекает внимание слушателей и вызывает искренний интерес к объектам и событиям, которые раньше такого интереса не вызывали. Единственное, о чем я сожалею, это то, что не записал рассказы Алексея, чтобы прослушать их ещё...и ещё.
Алексей, огромное спасибо за увлекательные экскурсии и мы обязательно вернемся, чтобы посетить Метеоры!10 марта 2024 -
Чудесный гид. Замечательная экскурсия. Узнали много нового и интересного. Приложим силы, чтобы приехать снова на экскурсию подольше.20 сентября 2023
-
Мы прибыли в Афины на круизном лайнере на один день. Казалось, что этого мало. Однако с нашим замечательным гидом Алексеем на комфортабельном автомобиле мы успели совершить обзорную эскурсию по городу с посещением Акрополя и других исторических мест и отправиться в увлекательное путешествие в красоты Коринфии: Ионическое и Ионическое моря, Коринфский канал, Голубое озеро и мыс Ягеры, Лутраки и монастырь святого Потапия.
Кроме того, что Алексей - профессионал, он - обаятельный человек и интеснейший собеседник!
Большое спасибо, Алексей! До встречи!04 июня 2023 -
Алексей! Огромное Человеческое Спасибо за те экскурсии , которые Вы провели для нас с супругой по Афинам и в Метеорах. Поразила Ваша эрудированность в вопросах истории и религии. Было чрезвычайно полезно , интересно и познавательно с Вами пообщаться. Прекрасные экскурсии! Уверен : они запомнятся нам на всю жизнь. Спасибо за них и за ту человечность , которую Вы проявили по отношению к нам. Вы прекрасный гид и человек! Дай Вам Бог Здоровья и Божьего Благословения!!!31 мая 2023
-
Спасибо Вам большое. Удачи и всех благ
-
-
Побывали в Афинах, где провели с Алексеем два дня: первый день экскурсия по Афинам с посещением Акрополя. Алексей заранее приобрёл нам билеты, что значительно сократило время стояния в очереди!
Сама экскурсия интересна и познавательна. На комфортабельном авто мы посетили все основные достопримечательности.
Второй день - поездка в Метеоры. Много путешествуем, много видели, но Метеоры впечатлили по особенному. Удивительное место!!!
А в сопровождении Алексея очень интересно!
Помимо экскурсий, Алексей очень участливый и доброжелательный человек! Помог нам и организовал трансфер. Очень рекомендую!
Благодарю, Вас Алексей, за интересные экскурсии и предоставленный сервис!!!
Татьяна май 2023г.27 мая 2023
Подробно об Алексее Элпиадисе


