Отзывы о гиде Аркадии Горелышеве

  • k konsvet
    • Спасибо за экскурсию Экскурсия просто супер!!!! Аркадий великолепный экскурсовод! Отлично владеет знанием истории!Спасибо тебе
      09 июля 2022
      k konsvet
      1
      • Рекомендосьен! Были на экскурсии с Аркадием 20.08.2020, всё очень понравилось, больше четырех часов пролетели очень быстро, отличный собеседник, хорошая программа, могу всем рекомендовать!
        22 августа 2020
        z zombastik
        1
        • А Аркадий Горелышев, комментарий гида 26 августа 2020
          Спасибо Вам огромное за отзыв. Приезжайте к нам еще ;-)
      • Большое спасибо за прекрасно проведенный день, время пролетело незаметно. Получили огромное удовольствие, эмоции и много полезной информации.
        19 января 2020
        u unenasheva
        1
        • А Аркадий Горелышев, комментарий гида 20 января 2020
          Спасибо Вам огромное, приезжайте еще ;-)
      • Благодарю, Аркадия, за необыкновенно проведённые экскурсии!Подача информации не банальна и скучна (как бывает во многих групповых экскурсиях), а увлекательна и интересна, содержащая в себе исторические и современные факты, а также мистические легенды и истории о некоторых местах города и в результате чего экскурсия проходит на одном дыхании. Аркадий это человек фанат своего дела, найдет ответы на все интересующие вас вопросы и скорректирует путешествие по-вашему желанию. Спасибо большое за предоставленные незабываемые впечатления!
        17 декабря 2019
        Christina Berezhnaya
        1
        • А Аркадий Горелышев, комментарий гида 18 декабря 2019
          Огромное спасибо , за чудесные слова . С наступающими праздниками !!!
      • Незабываемая прогулка в прекрасной компании! Это было здорово! Удивительная, атмосферная обзорная экскурсия по сказочной Праге!!! Интеллегентный, увлечённый, обаятельный экскурсовод) Множество эксклюзивной информации!
        Категорически рекомендую всем компанию этого удивительного гида для незабываемого свидания с поражающей Прагой!!!!
        30 октября 2019
        Ирина Ковжаровская
        1
        • Отлично провели время Отлично провели время, четыре часа пролетели совсем не заметно. Получили, во время экскурсии, огромное удовольствие, эмоции и много полезной информации. Настолько интересно, многогранно рассказывать о городе может только очень и очень увлекающийся и эрудированный человек. Ни один дополнительный вопрос не остался без ответа, что в принципе, очень удивило и показало огромный багаж знаний Аркадия. Ну и конечно же, в Прагу не возможно не влюбиться, планируем вернуться в страну еще не один раз.
          22 октября 2019
          o otis2007
          1
          • Рекомендую хорошего гида в Праге С сестрой были на пешеходной экскурсии по Праге. Гидом у нас был Аркадий очень позитивный , внимательный молодой человек . экскурсия была лень увлекательная и интересная . Аркадий показал нам много мест о которых я уверена не знают даже местные жители . Не смотря на дождь мы остались в восторге от позитивной и насыщений экскурсии. Аркадий рассказал нам очень много полезной информации , ответил на все н интересующие нас вопросы и посоветовал Какие посетить рестораны, что бы попробовать местные блюда и хорошее пиво, где поменять деньги, и как пользоваться транспортными картами . И многое другое., а также помог сделать хорошие фото с красивыми видами Праги. Спасибо Аркадию за увлекательное путешествие ихорошее настроение и позитивные эмоции.
            16 августа 2019
            z z-liudmila
            • А Аркадий Горелышев, комментарий гида 29 сентября 2019
              Спасибо огромное, очень приятно
          • Экскурсия по старой части Праги Интересная объемная экскурсия. Ставим оценку отлично!!!!
            06 августа 2019
            b baronovaberlin
            • А Аркадий Горелышев, комментарий гида 12 августа 2019
              Спасибо Вам огромное, очень приятно .
          • Огромное Вам спасибо!!! Здравствуйте, Аркадий! Огромное Вам спасибо за Ваши знания и профессионализм, которые так увлекательно, познавательно и с такой Вашей легкой подачей информации, украсили и насытили наше первое путешествие в Прагу 17.07.2019г. Вы замечательный человек с Вами было легко и интересно! Юля и Андрей.
            24 июля 2019
            Julia Cher
            • А Аркадий Горелышев, комментарий гида 12 августа 2019
              Спасибо Вам огромное, очень приятно . Приезжайте к нам в гости еще .

          Подробно об Аркадии Горелышеве

          Быстрый переход наверх