Друзья, позвольте мне открыть для вас Грецию — «жемчужину Балканского полуострова».
Я давно и всерьез влюблена в эту страну, хорошо ее знаю, увлекаюсь ее историей и самобытной культурой, работаю гидом с 2006 г. Проживаю на исторической родине с 1999 г. Я провожу туры по всей стране, включая некоторые острова.
К тем, кто доверил мне свое пребывание в Греции, я отношусь, как к своим личным гостям. Ваши интересы, ваше удовольствие от путешествий — это главное для меня.
Я мастер увлекательного рассказа, приятный в общении человек, всегда настроенный на позитив.
Меня не раздражают дети. Напротив! Я прекрасно знаю, чем и как их можно увлечь. Меня не напрягают вопросы и просьбы. Я учитываю особенности характеров разных людей, одинаково хорошо умею находить подход и к молодым и к пожилым. Я уважаю и ценю своих туристов. И всегда получаю подобное отношение взамен.
Очень хочу, чтобы вы полюбили Грецию, прониклись ее свободным духом, насладились красотой ее природы, прикоснулись к ее тайнам, узнали поближе ее дружелюбный народ.
Даже самый длинный день в поездке пролетает незаметно. Он будет насыщен новыми впечатлениями от разнообразных посещений, и от моих увлекательных рассказов. Для вас я выбираю самое лучшее, интересное, впечатляющее и увлекающее.
Я — надежный партнер и профессионал, на которого вы можете спокойно положиться. Потому что я позабочусь о вас!
- Услуги водителя предоставляет мой муж, владеющий профессиональными правами и работающий в полиции Греции.
- Проживаю в Салониках.
Салоники, Метеоры, Халкидики, Кавала, Корфу, Загорохорья, Верия, Касторья, Аридея, Олимп, Дион, Вергина, Петралона, Суроти.
Экотуры.
Паломничество.
!!!!!! Всем участникам экскурсии — подарок!
Заказать экскурсию или задать вопрос

31 экскурсия Дианы Отаровны Кумбатиаду
28 отзывов о гиде и экскурсиях
-
Спасибо, Диана! Если у вас есть возможность выбирать между групповой и индивидуальной экскурсией, конечно, нужно выбрать индивидуальную. А как выбрать достойного гида? Подсказка здесь: Диана Кумбатиаду, доброжелательный, приветливый человек, профессионал своего дела.
Диана щедро делится обширными знаниями, в основе которых любовь к своей стране и ее истории. Сколько интересного узнали мы во время поездки на Метеоры! Даже те, кто посещал подобную экскурсию не единожды, открыл для себя что-то новое. Это было настоящее путешествие в свое удовольствие, не спеша, со вкусом. Мы были хозяева своего времени, нас не торопили, выполняя все наши пожелания. По пути основного маршрута нас ожидали сюрпризы. А какие, не скажу. Обращайтесь к Диане, и узнаете.
Искренне желаю всем такого гида, рассказчика и профессионала!
18 октября 2019-
Spasibo bolshoe devochki! eto bil veselii tour! Priezjaite ese!!!!
-
-
почувствуй силу Богов! Дорогая Диана! наша большая семья хочет выразить тебе и Фотису огромную благодарность за проведённый с вами день! я даже не могут назвать это экскурсией, так как этот день был настолько приятный и уютный ,что это не экскурсия, это одно сплошное наслаждение с полным погружением в века до нашей эры,прикосновение к богам ! мифы,история, пейзажи... пейзажи и дорога к богам Олимпа не оставили в покое даже ночью , наш перенассыщенный мозг всю ночь не давал спокойно спать. Это тот момент, когда адреналин зашкаливает .
Огромное спасибо за то,что вы исполняли наши желания по ходу действия экскурсии. Хлопковые поля, гранатовый сад, водопады - низкий вам поклон ! всем всем всем советую вас!!!
и да, мы все таки решили, что через два года, мы вернёмся в Грецию, так как нам еще есть что с вами посмотреть!!! СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!Гамбург-Омск-Нижневартовск12 октября 2019 -
Дорогая Диана! Хотим сказать огромнейшее спасибо Диане, благодаря которой мы увидели щедрую, богатую и радушную Грецию. Диана -не только суперпрофи в своем деле, но и замечательный человек, добрый и отзывчивый. Спасибо Вам, прекрасная Диана , за увлекательную и познавательную экскурсию!!!12 октября 2019
-
Дякуємо за відпочинок!!! Діано! Дякуємо Вам за вчорашній день, за враження, емоції і стовідсоткове бажання повернутися до Вашого міста!
Ви - супер гід!!! Більше того, Ви - супер Людина! Ви любите свою країну і свою роботу, Ви - та, з яким хочеться продовжити спілкування і після подорожі, і за межами Вашої величної Греції!!!
Будете в Україні, ласкаво просимо на Полтавщину!
Ми - не спеціалісти в Вашій галузі, але Вашу подорож спробуємо скрасити максимально!!!
Дякуємо за відпочинок!!!11 октября 2019 -
Диана и Фотис - вы супер!!! Хочу сказать огромное спасибо Диане и Фотису за чудесный отдых, незабываемые впечатления, чудесные места! Мы были большой компанией-семь девушек и собрать нас до кучи было очень трудно, но Диане это удалось. Сколько мы услышали интересного и познавательного! Увидели много восхитительного, поражающего и вкусного?! Мецево, Парга, Викос, Метеоры, Макреница!!! Диана и Фотис шли навстречу любым нашим просьбам, меняли маршруты, всегда старались показать самое лучшее! ВСЕГДА улыбчивые, весёлые! Спасибо вам за ОТДЫХ!??? Это было первое моё знакомство с Грецией и, думаю, не последнее!
І ще - ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ ЗА ФОТО!06 октября 2019