Отзывы о гиде Диане Отаровне Кумбатиаду
-
Диана, Вам мега-благодарочка от нашей семьи!❤️
Вы наш проводник в сказочный мир Эллады и эллинов. Так важно когда первый раз приезжаешь в страну и тебя встречает Человек, который всем сердцем любит свою землю, людей, культуру, традиции! И мы попали в число счастливчиков, потому что встретились именно с таким Человеком, с Вами, Диана!😍
Благодарим Вас, за два эмоционально-насыщенных дня, за природную красоту, за Олимп, за легенды о мифических Богах, за закат, Метеоры, монастыри, за храмы, за Библейские рассказы, за историю, традиции, таверну, за партокалопиду😋, за Мецово, за чудеса с джемом к йогурту, за фото на крыше😜, за рекомендации к просмотру фильмов, за отель, подарки 🍷 , кофе, за динамичный темп, за фотосессию, за Гельштат😁, за очень познавательную и при этом легкую атмосферу! Фотису отдельная благодарность за ощущение надежности, защиты и спокойствия!!!🙏Вы лучшие!❤️🍀✨26 мая 20232 -
Спасибо, Диана! Если у вас есть возможность выбирать между групповой и индивидуальной экскурсией, конечно, нужно выбрать индивидуальную. А как выбрать достойного гида? Подсказка здесь: Диана Кумбатиаду, доброжелательный, приветливый человек, профессионал своего дела.
Диана щедро делится обширными знаниями, в основе которых любовь к своей стране и ее истории. Сколько интересного узнали мы во время поездки на Метеоры! Даже те, кто посещал подобную экскурсию не единожды, открыл для себя что-то новое. Это было настоящее путешествие в свое удовольствие, не спеша, со вкусом. Мы были хозяева своего времени, нас не торопили, выполняя все наши пожелания. По пути основного маршрута нас ожидали сюрпризы. А какие, не скажу. Обращайтесь к Диане, и узнаете.
Искренне желаю всем такого гида, рассказчика и профессионала!
18 октября 20191-
Spasibo bolshoe devochki! eto bil veselii tour! Priezjaite ese!!!!
-
-
почувствуй силу Богов! Дорогая Диана! наша большая семья хочет выразить тебе и Фотису огромную благодарность за проведённый с вами день! я даже не могут назвать это экскурсией, так как этот день был настолько приятный и уютный ,что это не экскурсия, это одно сплошное наслаждение с полным погружением в века до нашей эры,прикосновение к богам ! мифы,история, пейзажи... пейзажи и дорога к богам Олимпа не оставили в покое даже ночью , наш перенассыщенный мозг всю ночь не давал спокойно спать. Это тот момент, когда адреналин зашкаливает .
Огромное спасибо за то,что вы исполняли наши желания по ходу действия экскурсии. Хлопковые поля, гранатовый сад, водопады - низкий вам поклон ! всем всем всем советую вас!!!
и да, мы все таки решили, что через два года, мы вернёмся в Грецию, так как нам еще есть что с вами посмотреть!!! СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!Гамбург-Омск-Нижневартовск12 октября 20191 -
Дорогая Диана! Хотим сказать огромнейшее спасибо Диане, благодаря которой мы увидели щедрую, богатую и радушную Грецию. Диана -не только суперпрофи в своем деле, но и замечательный человек, добрый и отзывчивый. Спасибо Вам, прекрасная Диана , за увлекательную и познавательную экскурсию!!!12 октября 20191
-
Дякуємо за відпочинок!!! Діано! Дякуємо Вам за вчорашній день, за враження, емоції і стовідсоткове бажання повернутися до Вашого міста!
Ви - супер гід!!! Більше того, Ви - супер Людина! Ви любите свою країну і свою роботу, Ви - та, з яким хочеться продовжити спілкування і після подорожі, і за межами Вашої величної Греції!!!
Будете в Україні, ласкаво просимо на Полтавщину!
Ми - не спеціалісти в Вашій галузі, але Вашу подорож спробуємо скрасити максимально!!!
Дякуємо за відпочинок!!!11 октября 2019 -
Диана и Фотис - вы супер!!! Хочу сказать огромное спасибо Диане и Фотису за чудесный отдых, незабываемые впечатления, чудесные места! Мы были большой компанией-семь девушек и собрать нас до кучи было очень трудно, но Диане это удалось. Сколько мы услышали интересного и познавательного! Увидели много восхитительного, поражающего и вкусного?! Мецево, Парга, Викос, Метеоры, Макреница!!! Диана и Фотис шли навстречу любым нашим просьбам, меняли маршруты, всегда старались показать самое лучшее! ВСЕГДА улыбчивые, весёлые! Спасибо вам за ОТДЫХ!??? Это было первое моё знакомство с Грецией и, думаю, не последнее!
І ще - ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ ЗА ФОТО!06 октября 2019 -
Интересно, душевно, комфортно! Благодарю Диану за интересную экскурсию! Время на экскурсии по городу пролетело незаметно. Было очень интересно, душевно и комфортно! Диана приятная в общении, была внимательна к дочке, смогла провести экскурсию несмотря на поведение нашей непоседы:) Подрастем и постараемся вернуться еще, чтоб посмотреть и другие красивые места Греции! Татьяна, Андрей, Катюша. Июль 2019.24 сентября 2019
-
Рекомендуется категорически!
Мы не сразу выбрали в гиды Диану, но видимо провидению было угодно, чтобы мы встретились.
Сказать, что это было здорово – это не сказать ничего! Это был фейерверк эмоций и впечатлений.
Если вы хотите, чтобы отпуск был незабываемым, а полученные впечатления еще долго будоражили вашу память - вам к Диане и Фотису. Это прекрасный тандем людей, способных интересно рассказать о Греции и показать её во всей красе. Вы узнаете и о прошлом, и о настоящем, при этом экскурс в историю не будет утомительным24 сентября 20191 -
Шикарно! Не могу не написать слова благодарности и восхищения Диане!
Прежде всего это большой профессионал своего дела и прекрасный человек! Наша компания из семи человек планировала воспользоваться услугами гида,
но Диана и Фотис сделали всё, чтобы мы не только получили удовольствие от поездки, но и здорово подружились с ними)
Грамотно сложенный маршрут, комфортный автомобиль и безопасное передвижение на протяжении всего тура было обеспечено!
Благодаря этим людям мы увидели интереснейшие и красивейшие места Греции, а ещё насладились Ионическим и Эгейским морями, термальными водами и массой гастрономических соблазнов!
Мы рады, что нам посчастливилось увидеть эту страну именно с Дианой и Фотисом!
Очень рекомендуем воспользоваться их услугами, не пожалеете!!!24 сентября 20191 -
Самый душевный и компетентный гид, что я встречала :) Самыми незабываемыми и яркими впечатлениями в путешествии по Греции для меня стали наши совместные приключения с чудесным гидом Дианой и её мужем Фотисом.Диана невероятно позитивная и жизнерадостная, весёлая и отзывчивая - именно такими эмоциями она наполняла каждую нашу встречу. Легкость общения, её осведомленность по любому сопутствующему вопросу делали экскурсию особенно интересной и познавательной.
В такой атмосфере каждая поездка была комфортной, с ощущением, что ты просто проводишь время23 сентября 20192
Подробно о Диане Кумбатиаду















