Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, я родился и вырос в Крыму и всем сердцем люблю этот край. Провожу индивидуальные экскурсии без суеты и спешки на автомобилях бизнес-класса.
Опыт работы — 8 лет. Мой девиз — «Репутация дороже денег! ». А моя репутация — в отзывах моих гостей. Ко мне возвращаются из года в год, рекомендуют друзьям.
Формирую маршруты под каждого гостя с учетом всех пожеланий. Гармонично совмещаю природную и историческую составляющие экскурсии. Показываю лучшие смотровые площадки.
Обратившись ко мне, вы получаете верного друга. Своих гостей я беру «под крыло» и максимально поддерживаю на протяжении всего отпуска, чтобы отдых был по-настоящему беззаботным.
Я дипломированный гид-экскурсовод, знаю подлинную историю Крыма и с радостью поделюсь ей с вами.
134 отзыва о гиде и экскурсиях
-
«Покупайте не вещи, а впечатления» «Покупайте не вещи, а впечатления», именно так хочется отозваться о нашем путешествии с Дмитрием - это было самое эмоциональное и яркое путешествие по Крыму! Узнала о Дмитрии от блогера Алисы Лазаренко: ее сторис и видео из Крыма вдохновили на экскурсию по самым необычным местам и обязательно с гидом Дмитрием. Из множества авторских туров на любой интерес, мы выбрали посещение необычных, красочных и аутинтичных локаций, скрытых от групповых туров: скала Дива, старая Севастопольская дорога, Форосская28 августа 20243
-
Прекрасные дворцы Крыма с интересным экскурсоводом Спасибо Дмитрию за интересную экскурсию по Дворцам Крыма. Были вдвоем с дочерью, и нам очень понравилось! Было весело и познавательно! Во первых, Дмитрий родился и вырос в этих местах и очень живо рассказал, как прошло его увлекательное детство в этих местах, про нравы местных жителей. Во-вторых он рассказал не только историю дворцов и их владельцев, но и даже про каждое деревце, выросшее в парках при дворце! В обед он нас отвез в прекрасный ресторан, где была изумительная баранина и прекрасные виды!
Всем рекомендую Дмитрия для поездок по Крыму!06 августа 20243 -
Самый лучший гид в Крыму Дмитрий был нашим гидом в течении целого дня. Нам очень понравилось, мы были в восторге. Это замечательный гид, влюбленный в свой Крым, где родился и вырос. У нас был интересный маршрут «Ялта-Балаклава», на протяжении которого Дмитрий рассказывал нам интересные истории, факты. Показывал самые интересные места, порою, даже не туристические. Речь у Дмитрия очень грамотная, без слов паразитов. Было очень приятно с ним общаться. А дети, особенно младший сын (4 года), просто с удовольствием общались06 августа 20243
-
Ярко! Незабываемо! Феерично! Говорят самые яркие эмоции испытываешь в моменте самого события, или сразу после него. Но чтобы понять истинное качество события, нужно время. С Дмитрием мы с детишками получили незабываемые впечатления, посетив прошлым летом несколько экскурсий. И после, целый год ждали возвращения в Крым, чтобы снова иметь возможность еще на несколько дней окунуться в новые красоты, в новые рассказы, в тепло и комфорт, которые Дмитрий дарит на абсолютно каждой экскурсии! Каждый раз разной и не забываемой! Человек,18 августа 20235
-
Благодарю за высокую оценку, Илона!
-
-
Дмитрий самый лучший гид Крыма. Человек, который родился тут и знает каждый камень почти в прямом смысле. Он так завлекает вас в истории и красоты, что хочется, чтобы экскурсия не заканчивалась. В этом году два дня с ним путешествовали и по суше и по морю, мы под большим впечатлением. Отдельно хочется сказать, что дети от него в восторге, это немаловажно для путешествующих с детьми. Будем дружить с ним и вернемся еще не раз16 августа 20232
-
Марина, спасибо! Буду и дальше оправдывать звание "лучшего"
-