Катержина Козлова

Катержина Козлова

частный гид в Праге
Прага — лучший город на Земле!

Дорогие путешественники! Меня зовут Катержина. Я родилась и выросла в Праге. Считаю мой родной город самым лучшим на Земле.

Лицензию гида я получила в 2006 году и уже более десяти лет провожу экскурсии по Праге, а также замкам и городам Чехии. Традиционно Прага является излюбленным местом у туристов с постсоветского пространства, которых манят старинные кривые улочки и каменные мостовые, множество соборов, красивые набережные и тот неповторимый дух Праги, который можно ощутить только здесь. Самое точное выражение, пожалуй: в Праге уютно. Поэтому в Прагу возвращаются гораздо чаще, чем в любой другой город Европы. Тут умеренные цены, вкусная и обильная кухня, и, конечно же, наше прекрасное чешское пиво!

Культурное наследие трудно оценить — замки и дворцы, средневековые города и крепости, которые из-за компактных размеров страны можно посетить в рамках однодневных и не утомительных экскурсий — это также повод приехать в Прагу.

Верю, что мои экскурсии будут для вас интересными, Прага станет для вас городом, куда будете хотеть вернуться.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Праге.

2 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Был на пражских + карловаровских экскурсиях которые организовывала Катержина. Заранее договорился с ней и она очень гибко подошла к вопросу, и слегка подправила время и формат для нашего комфорта. Во время экскурсий она так же показала себя случшей стороны. Экскурсии были очень увлекательные и грамотно составленные. Мы получили массу позитивных впечатлений.
    27 мая 2018
    Konstantin S
    • Уже много лет знаю Катю и Ивана-прекрасная пара, лучшие специалисты, и просто хорошие люди,с которыми приятно иметь дело.
      15 июня 2017
      Александр Барабановбыл(а) здесь в июне 2017
      Быстрый переход наверх