Я живу на Родосе более 20 лет.
Работала в туризме, была продюсером и организатором разных фотопроектов на острове. Последние три года провожу авторские прогулки и передаю свою любовь к этому прекрасному острову и стране.
В последний год развиваю также проект по косметике и домашним семейным съемкам.
Во время авторских туров, я делюсь своими знаниями культуры и менталитета, обычаев и привычек, истории и современных традиций.
На наших прогулках я покажу Вам настоящий Родос. Это волшебный мир и смотреть на него надо только сердцем. Мы обязательно увидим то, что ни в коем случае нельзя пропустить, но будем сворачивать и с туристических троп, чтобы прочувствовать местный темперамент и увидеть обратную сторону медали.
Поговорим о греческих мужчинах и о современных семьях, устроим пикник на природе и посетим места силы, пройдемся по стопам Мальтийских рыцарей или узнаем тайны города Линдоса.
Но даже если Вы уже не первый раз на острове и хотите чего-нибудь особенного, пишите и я точно знаю, чем Вас удивить.
Вы сможете выбрать один из готовых маршрутов или мы вместе сформируем маршрут, специально скроенный для Вашей компании. Может быть Вы хотите прокатиться на зиплайн, а может на каноэ... ? Ну и конечно же, во все мои программы включена фотосъемка)).
По словам моих друзей и клиентов, у меня есть талант делать сложное простым и приятным. Я люблю и умею организовывать и превращать в удовольствие каждый момент нашей прогулки. Это облегчает «жизнь» многим моим клиентам и дает возможность получить по полной массу новых впечатлений. Согласитесь, если Вы насладились отдыхом, то энергия удовольствия будет питать Вас еще довольно долго)))