Светлана Марнати

Светлана Марнати

частный гид в Милане
Мы сами строители своей судьбы

Друзья, хотите посетить Ломбардию и вам нужен устный переводчик или гид в Милане, на озерах Комо — Маджоре — Гарда, в городах Бергамо, Венеция, Верона и Мантуя?

Хотите добраться до ближайшего аэропорта из Милана, но цены «кусаются»? Хотите посетить магазины «Made in Italy», лучшие аутлеты: Серравалле Скривия, Фиденца-Вилладж или обувные фабрики под Миланом? Мечтаете о настоящей итальянской шубе по фабричной цене или нужен русскоговорящий шоппинг-сопровождающий по Милану? Большие размеры для господ и дам? В чем проблема???

Давайте знакомиться, меня зовут Светлана, я родом из России, живу и работаю больше 20 лет в Италии

Буду рада помочь осуществить ваш наилучший отдых в сказочной Италии. Гарантирую качество и пунктуальность.

Умеренные цены.

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Милане.

1 отзыв о гиде и экскурсиях

  • Огромное спасибо Светлане за красочную обзорную экскурсию по Милану. Несмотря на мою любовь к Италии, в Милане была впервые, как-то раньше не горела желанием его увидеть, а тут уж поскольку мы были на Комо решили все-таки посетить. Милан - город контрастов, это точно, но Светалана с такой любовью и увлеченностью показала мне своей город, что равнодушной остаться было невозможно, мы гуляли по кварталу Брера, по модной улице Монтенаполеоне, заходили в деловые кварталы города, рассматривали дворики красивых палаццо, в которых до сих пор живут потомки тех аристократов, мы петляли по всему центру и неизменно находили милые местечки и красивые улочки! Мне очень понравился Милан, за что моя благодарность Светлане, которая знает каждую улочку, каждый камешек этого города!
    14 мая 2019
    d daria2707
    Быстрый переход наверх