Экскурсия — это состояние души, это жизнь. Наверное, так можно сказать, если туризм и экскурсии — это твои первые воспоминания, фотографии, с этим ты связан с детства. Поэтому любовь к своей родной земле тоже лежит в душе. Крым нельзя не любить. И как бы часто Вы не приезжали на наш полуостров, все равно останется что-то непознанное, какие-то тайные места и «нехоженные» тропы.
Я помогу Вам узнать Крым, если Вы делаете первые шаги по нашей земле и если Вы уже искушенный путешественник, исходивший наш полуостров вдоль и поперек.
Вместе с Вами мы составим программы, которые будут интересны Вам, Вашим друзьям и Вашим детям. Это будут индивидуальные путешествия по нашей земле, в зависимости от того, что действительно интересно Вам.
Опыт работы в экскурсионном деле позволяет мне проводить экскурсии в легкой для восприятия манере, доступно, увлекательно. Рассказ ведется с использованием фактического материала об истории того или иного памятника и жизни обитавших там людей, их обычаях и нравах.
Я провожу экскурсии по Южному берегу Крыма, Севастополю, Балаклаве, по горному Крыму, в музеях и заповедниках (есть аккредитация). Каждую экскурсию можно сделать необычной и интересной, все зависит от Вашего желания, возможностей и времени. Даже обычный трансфер из аэропорта в отель можно сделать интересным.
На экскурсиях используется комфортабельный транспорт разной вместимости, обеспеченный ремнями безопасности, детским креслом, кондиционером.
Если Вам нужна просто консультация или нужно составить программу экскурсий, буду рада помочь ответить на ваши вопросы по телефону +7 (978) 841-94-21 (есть Viber) или по почте (vera.goncharenko@gmail.com).
Заказать экскурсию или задать вопрос

18 экскурсий Веры Гончаренко
-
3000—4000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—10 чел.
-
3000—4000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—10 чел.
-
5000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—6 чел.
-
5000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—6 чел.
-
6000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—6 чел.
-
6000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—6 чел.
-
5000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—6 чел.
-
6000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—6 чел.
-
5000 RUBза индивидуальную экскурсию для группы из 2—6 чел.
2 отзыва о гиде и экскурсиях
-
Благодарность за экскурсии Я с супругой был в Крыму с 05.05.2019 по 11.05.2019г. на своём автомобиле.
Замечательно провели время. За столь короткий срок осмотрели очень много интересных достопримечательностей и исторического и культурного наследия. В этих вопросах неоценимую помощь оказала наш гид Гончаренко Вера.
Хотим выразить ей благодарность, за замечательное и запоминающееся путешествие, профессиональную организацию экскурсии по индивидуально подобранным маршрутам, добросовестность и ответственность, занимательные рассказы о посещаемых местах, за доброжелательное отношение к нашей семье.
17 мая 2019 -
Не погода делает настроение, а люди. Доброго всем времени суток! Хотим поделиться впечатлением о приятном общении с экскурсоводом в Крыму! Вера сопровождала нас два дня. В первый день погода была отвратительная – дождь и ветер. Но не погода делает настроение, а люди. И Вере это удалось. Вся информация подана профессионально, доступно, непринужденно и интересно, что мы не заметили, как пролетело время. Искренне благодарим Веру за чудесную экскурсию, очень познавательную и необычайно интересную!07 января 2019
-
Уважаемый Александр! Спасибо за отзыв, мы рады гостям всегда. Доброго Вам и Вашей супруге здоровья и хорошего настроения.
-