Зураб Поцхверашвили

Зураб Поцхверашвили

частный гид в Тбилиси
Лучшая плата за мой труд — ваша благодарность

Здравствуй, дорогой путешественник!

Меня зовут Зураб Поцхверашивили, и я рад открыть тебе удивительный мир под названием Грузия во всем его многообразии. Какой бы маленькой ни выглядела на географической карте Грузия, ее обычаи, традиции, кухня и язык во многом отличаются в разных регионах.

Сколько бы раз ты ни приезжал в Грузию, каждый раз ты будешь открывать для себя что-то абсолютное новое. Неизменным и гарантированным в каждый твой приезд останутся удивительная и первозданная природа с величием снежных вершин в любую пору года, древняя аура церквей и монастырей, вкуснейшая еда и отменное вино, незабываемое гостеприимство и радушие местных жителей, для которых ты всегда желанный гость.

Я и мои друзья и коллеги хотим и готовы помочь тебе познать и прочувствовать все это. Мы разработаем маршрут под индивидуальный запрос на группу от 2 до 20 человек, организуем и проведем экскурсии на любую тематику (исторические экскурсии, экотуризм, винный туризм, гастрономический туризм, экстремальный туризм), организуем встречу гостей в любом городе Грузии, поможем подобрать и забронировать качественное жилье с хорошим сервисом, обеспечим безопасное передвижение по всей территории Грузии на комфортабельных авто, в том числе внедорожниках.

Мы не даем обещаний, мы реализуем ваши пожелания, доказывая слова действиями. Чтобы убедиться в этом, достаточно связаться со мной, я с радостью отвечу на все ваши вопросы.

Добро пожаловать в Грузию, страну незабываемых путешествий!

Прямо сейчас гид недоступен, вы можете связаться с другими гидами в Тбилиси.

4 отзыва о гиде и экскурсиях

  • Спасибо Зурабу за эти насыщенные 2 дня. Отличный гид, показывающий страну, которую любит - бесценен, особенно когда он такой приятный в общении человек.
    Примите наши благодарности, Зураб, полагаю вернемся и не раз.
    18 декабря 2018
    k kirillбыл(а) здесь в декабре 2018
    1
    • Zurab Potskhverashvili, комментарий гида 19 декабря 2018
      Спасибо Кирилл. Надеюсь ещё увидимся.
  • Хороший гид - это дирижер маленького оркестра Два года назад я впервые посетила Грузию. Обычно я не путешествую с гидами.привыкла всегда полагаться только на себя. Но в этот раз, я решила изменить своим правилам и не пожалела.
    Что такое хороший гид? Это - человек- дирижер маленького оркестра.
    Зураб - удивительный, умный,харизматичный и интересный человек и гид. Чудесный организатор, внимательный человек с прекрасным чувством юмора.
    Зураб показал мне свою землю так, что, вернувшись домой, я поняла - это теперь и моя земля тоже.навсегда в моем сердце.
    Удивительная Сванетия.Великолепная Алазанская долина со своим вином виноградниками и монастырями.
    любимый Казбеги с белоснежной вершиной. Имеретия - интереснейший край со своими каньонами и водопадами.
    Зураб - вы лучший!!
    16 декабря 2018
    Inna Imanuel
    2
    • Зураб Поцхверашвили очень внимательный гид: полностью расписал мне маршрут тургруппы на несколько дней, в один из которых и планировалась эта экскурсия. Но меня, к сожалению, не устроили условия, т.к. в Кутаиси была запланирована остановка на ночь (2 дня в Кутаиси) . А мне на следующий день надо было ехать на другую экскурсию. Мне пришлось С СОЖАЛЕНИЕМ!! отказаться от этой поездки в Кутаиси.
      03 мая 2018
      Н Нинабыл(а) здесь в мае 2018
      2
      • Пунктуальный грузин с харизмой Вернулись из Грузии отдохнувшими, в полном восторге от страны, населяющих ее людей и неповторимой природы. Хотя планирование поездки сопровождалось опасениями, в связи с политическими веяниями в мире и массой вопросов по отдыху в целом. Выбор пал на индивидуального гида Зураба. Хочется отметить его высокую квалификацию в отрасли туризма. Он сумел предоставить интересный индивидуальный тур для нас в марте (учитывая постоянно меняющуюся погоду в этом месяце), опираясь на наши пожелания и размытые представления
        30 марта 2017
        Лилия Иванова
        6
        Быстрый переход наверх