Отель был построен в 2004 году. В распоряжении гостей 342 номера. Лифт доставит вас на верхние этажи. Работают камера хранения багажа, сейф и банкомат. Благодаря WiFi (бесплатно) в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, кафе и бар. Есть супермаркет, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка (за отдельную плату). Для велосипедов есть специально оборудованное помещение в подвале отеля. Многоязычный персонал, присмотр за детьми, услуги трансфера, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. Предоставляются услуги бесплатно автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Из большинства номеров открывается вид на море. Ковровое покрытие создает уют. По-настоящему выспаться позволят двуспальная кровать и диван-кровать. Есть номера с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом и письменным столом. Холодильник относится к стандартному оборудованию. Доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Благодаря фену и косметическому зеркалу в ванной комнате царит почти домашний уют. Косметическим продуктам в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. Водная горка – это отличное развлечение для детей и взрослых. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразное времяпрепровождение гарантируют занятия спортом на свежем воздухе: бочче, волейбол, баскетбол и рыбалка, а также за отдельную плату теннис, мини-гольф и стрельба из лука. Водный велосипед, катание на лодке-банане, парусный спорт, катание на катамаране и дайвинг для любителей водного спорта. Отель предлагает фитнес-студию, настольный теннис, дартс, боулинг и курс аэробики, а за отдельную плату ещё и бильярд. В велнес-центре вас ожидают разнообразные услуги, например: спа-процедуры, хамам, салон красоты, массаж и аюрведические процедуры, а за отдельную плату – сауна и парная. Организован разнообразный досуг: дискотека, детский клуб и ночной клуб.
Питание
Гости могут забронировать "всё включено". Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает безглютеновое питание и вегетарианскую кухню. Можно заказать закуски. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров. Подаются безалкогольные и алкогольные напитки.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: Visa и MasterCard.