Гостиничный комплекс был построен в 1996 году. 379 номеров готовы принять гостей. Они находятся в главном здании и в 3 других корпусах. В фойе, где находится постоянно работающая стойка регистрации, круглосуточно производится оформление заезда и выезда. На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работают камера хранения багажа и сейф. Благодаря WiFi (бесплатно) в общественных зонах гости смогут свободно пользоваться интернетом. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, кафе и бар. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Для гостей работает игровая комната. Работает гостевая парковка (бесплатно). К вашим услугам многоязычный персонал, няня, присмотр за детьми, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги автобуса-шаттла. Лекции, презентации и заседания могут быть организованы в одном из 4 конференц-залов.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Восхитительный вид на море. В номере есть двуспальная кровать или диван-кровать. Есть номера с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. К дополнительным удобствам относятся холодильник, мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. Доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, проигрыватель DVD-дисков и WiFi (бесплатно) – это удобства, соответствующие всем стандартам современной гостиницы. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Ванные комнаты оснащены душем, ванной и гидромассажем. Благодаря фену и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. Косметическим продуктам в ванных комнатах. Родители с детьми оценят планировку и уют семейных номеров.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Разнообразные виды спорта в отеле представлены бочче, волейболом, баскетболом, гольфом и стрельбой из лука, а теннис относится к платным предложениям. Гости могут заняться водным спортом: предлагаются катание на водных лыжах, гидроцикл, водный велосипед, катание на лодке-банане, парусный спорт и аквафитнес, а также за отдельную плату каноэ и дайвинг. Байдарки предлагается вне отеля. Отель предлагает фитнес-студию, настольный теннис, дартс и курс аэробики, а за отдельную плату ещё и бильярд. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты и массаж в велнес-центре. Организован разнообразный досуг: анимационная программа, дискотека, детский клуб, детская дискотека и ночной клуб.
Питание
У вас есть выбор между полным пансионом и "всё включено". Возможно многоразовое питание: завтрак, обед и ужин. Меню включает диетические блюда и безглютеновое питание. Можно заказать закуски. Шоу-кухня – это возможность наблюдать за виртуозной работой поваров. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa и MasterCard.