Отель был построен в 1989 году. Принять гостей готовы 70 номеров. Работает камера хранения багажа. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Ценителей хорошей кухни ждут ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает телезал. Работает гостевая парковка. К услугам гостей многоязычный персонал.
Номера
Кондиционер воздуха и ванная комната во всех номерах. Балкон почти во всех номерах. Здоровый и крепкий сон гарантирован благодаря двуспальной кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении письменный стол. Автомат для приготовления чая и кофе относится к стандартному оборудованию. К вашим услугам набор для глажки. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi, гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Имеется фен. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. Возможно размещение в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
Предоставляются пляжные зонтики.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и полным пансионом. Возможные варианты питания включают завтрак, обед и ужин.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.