Отель 5 звезд

THE LANDMARK LONDON

от 85 382 Р /номер за ночь
Инфраструктура

Отель был построен в 1899 году. В распоряжении гостей 299 номеров. В фойе находится стойка регистрации. На верхние этажи можно легко подняться на лифте или по лестнице. Работают гардероб, камера хранения багажа, сейф и пункт обмена валюты. WiFi в общественных зонах позволит гостям быть в курсе событий. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Отель предлагает целый ряд услуг и удобств для людей с ограниченными возможностями. Ресторан, столовая, кафе и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Для гостей работает игровая комната. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Многоязычный персонал, круглосуточная охрана, прокат автомобилей, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская позволят по-настоящему отдохнуть. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Конференц-зона и бизнес-центр, оснащённые факсом и проектором, предлагают свои услуги.

Номера

Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением и ванной комнатой. Ковровое покрытие создает уютную атмосферу. Удобная двуспальная кровать позволит хорошо выспаться. Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Гости могут пользоваться сейфом, мини-баром и письменным столом. К дополнительным удобствам относятся холодильник, мини-холодильник и автомат для приготовления чая и кофе. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор, радио и WiFi (бесплатно). Гости могут воспользоваться сервисом ежевечерней подготовки номера ко сну. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Несколько номеров адаптировано для кресел-колясок. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Фен, косметическое зеркало, банные халаты и телефон создадут ощущение домашнего уюта. Приятные мелочи – например косметические продукты, – ожидают вас в ванных комнатах. По желанию размещение в семейных номерах, в номерах для некурящих и в номерах для курящих.

Спорт и развлечения

В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. В шезлонгах можно понежиться на солнце и позагорать. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. В баре у бассейна можно отлично перекусить. Приверженцев активного образа жизни ожидают фитнес-студия, бильярд, зал для сквоша, гимнастика и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, салон красоты, массаж и гидротерапия в велнес-центре.

Питание

Варианты питания включают завтрак, обед или ужин. Меню включает диетические блюда и блюда для детей. Можно заказать специальные формы питания и закуски.

Кредитные карточки

Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa, Diners Club и MasterCard.
4.7
из 5 баллов
Великолепно

Посетителям нравится

  • Парковка на территории
  • Сейф
  • Крытый плавательный бассейн
  • Подходит для гостей на инвалидных колясках
  • Велосипед
  • Детская площадка на улице
  • Бесплатный Wi-Fi

Удобства и услуги

  • Время заезда - 14:00
  • Время выезда - 12:00

Бассейн

  • Джакузи
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Детский бассейн
  • Бассейн
  • Открытый бассейн с подогревом

В комнате

  • Спутниковое/кабельное ТВ
  • Телефон
  • Мини-бар
  • Душ
  • Кофеварка
  • Гостиная зона
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Электрочайник
  • Радио
  • Ковровое покрытие
  • Телевизор
  • Туалетно-косметические принадлежности
  • Wi-Fi в номере
  • Фен
  • Собственная ванная комната
  • Ванна
  • Номера для людей с ограниченными возможностями
  • Холодильник

Спорт

  • Сквош
  • Тренажерный зал
  • Гимнастика/аэробика

Удобства

  • Обмен валюты
  • Кондиционер
  • Крытая парковка
  • Бар
  • Сейф на ресепшен
  • Отопление
  • Медицинская помощь
  • Бар у бассейна
  • Кафе
  • Обслуживание в номере
  • Магазин
  • Лифт
  • Прачечная/Химчистка
  • Парковка
  • Гардероб
  • Ресторан
  • Шезлонги

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Сауна
  • Парная баня
  • Салон красоты
  • Массажный кабинет

Еда

  • Диетическое меню

Доступность

  • Доступно на инвалидном кресле

Развлечения

  • Велосипеды
  • Детская комната
  • Прокат спортинвентаря
  • Бильярд

Регистрация

  • Регистрация 24 часа

Интернет

  • Wi-Fi в отеле
от 85 382 Р /номер за ночь
Быстрый переход наверх