Отель «Алупка» – это прекрасный выбор для отдыха в Крыму. Удачное расположение, уютная атмосфера отдыха, а также демократичные цены – основные конкурентные преимущества отеля «Алупка». Отель подходит для отдыха семейных пар различного возраста и молодоженам, семьям с детьми, командировочным, а также для коллективного отдыха.
Отель находится в центре Алупки, возле Воронцовского дворца и парка. В пешеходной близости подъемник на гору Ай-Петри, которая возвышается над Алупкой. Рядом супермаркет, сувенирный рынок, дегустационный зал виноделов "Массандра", аптека и автостанция "Алупка". В 5 километрах аквапарк "Голубой залив".
На первом этаже отеля находится кафе с летней площадкой. По утрам здесь сервируется завтрак, а в течении дня посетители могут отведать блюда европейской кухни и прекрасно провести вечер.
Коллектив отеля «Алупка» обеспечит гостям все условия для прекрасного отдыха и проведения различных праздников, презентаций и торжеств.
Субтропический климат, теплое море, горный воздух, уют и романтическая атмосфера старой Алупки произведут неизгладимое впечатление, а комфортный отдых в отеле «Алупка» непременно вызовет желание остановиться здесь снова.
В летний период включены завтраки.