Отель был построен в 1999 году. В распоряжении гостей 246 номеров. Гостиничный комплекс состоит из 2-этажного главного здания и 6 корпусов (макс. 2 этажа). На верхние этажи можно без труда подняться на лифте или по лестнице. Работает сейф. WiFi (за отдельную плату) в общественных зонах. Ресторан, столовая, зал для завтраков, кафе и бар ждут посетителей. Есть супермаркет и сувенирный киоск, а также другие магазины. Можно отлично провести время в гостиничном парке или гуляя с детьми на детской площадке. Открыты газетный киоск, телезал и игровая комната. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Велосипеды можно оставить в специально оборудованном подвале за отдельную плату. К вашим услугам няня, медицинский сервис, доставка еды в номер, прачечная и парикмахерская. Предоставляются услуги автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов (за отдельную плату) для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности.
Номера
В номерах есть кондиционер воздуха, центральное отопление, гостиная и ванная комната. Любоваться окрестностями можно с собственного балкона (имеется в большинстве номеров). Достоинством нескольких номеров является боковой вид на море. Двуспальная кровать и диван-кровать гарантируют крепкий сон. Возможен вариант размещения с раздельными спальнями. По запросу могут быть предоставлены детские кроватки и дополнительные кровати. Кроме этого, в вашем распоряжении сейф. К дополнительным удобствам относятся холодильник и мини-холодильник. К вашим услугам набор для глажки. Оснащение включает доступ в интернет, телефон, телевизор и WiFi. Домашние тапочки во всех номерах создадут ощущение привычной обстановки. Есть ванные комнаты с душем и ванной. Благодаря фену, косметическому зеркалу и банным халатам в ванной комнате царит почти домашний уют. По желанию размещение в семейных номерах и в номерах для некурящих.
Спорт и развлечения
В распоряжении гостей открытый и детский бассейны. Терраса с зонтиками и шезлонгами зовет понежиться на солнце. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Любители активного отдыха оценят обширную спортивную программу в отеле: пляжный волейбол и баскетбол, а за отдельную плату – велосипед / горный велосипед, теннис и верховая езда. Каноэ, а также катание на водных лыжах, гидроцикл, катание на лодке-банане и дайвинг за дополнительную плату – большой выбор водных видов спорта приятно удивит гостей. Байдарки предлагается вне отеля. Отель располагает прекрасно оснащённым спортивным центром, где вас ждут гимнастика. За отдельную плату вам предложат фитнес-студия, настольный теннис и бильярд. Вас порадуют разнообразные велнес-услуги, в том числе спа и хамам. За сауну, парную и массаж взимается отдельная плата. Живая музыка и детский клуб не дадут скучать.
Питание
У вас есть выбор между проживанием с завтраком, полупансионом и "всё включено". Варианты питания включают завтрак, обед и ужин. Меню включает безглютеновое питание и вегетарианскую кухню. Можно заказать закуски. Безалкогольные и алкогольные напитки в ассортименте.
Кредитные карточки
Следующие кредитные карты принимаются к оплате: American Express, Visa и MasterCard.