«накомство с экзотическими животными в сафари-парке "“айган" Ч отзыв туриста о сафари-парке Ђ“айганї

«накомство с экзотическими животными в сафари-парке "“айган" ќтзыв туриста о сафари-парке Ђ“айганї

—афари-парк Ђ“айганї

«накомство с экзотическими животными в сафари-парке "“айган"

ѕрошлой осенью мы всем семейством ездили в  рым и, по совету друзей, побывали в парке львов "“айган", что в г.Ѕелогорск. ¬се получили незабываемые впечатлени€ от общени€ с животными:жирафами, обезь€нами, олен€ми,медвед€ми, тиграми и, конечно же, львами. Ћьвов здесь действительно больше всех. “ерритори€ очень больша€, много прикольных статуй, скамейки, беседки, фонтаны, то и дело встречаютс€ свободно разгуливающие павлины, цесарки и ещЄ какие-то пернатые. ѕарк работает с 8 до 20 и, купив билет, всЄ это врем€ можно провести среди животных, кормить их, гладить.  орм можно купить здесь же или принести свой. ∆ивотные здесь ухожены и очень превередливы в продуктах. “ак обезь€ны совсем не ед€т бананы, но с удовольствием берут кабачки и огурцы.
‘ото и видеосъЄмка бесплатны. ј за 500 руб. дают подержать малышей льв€т, тигр€т и сфотографироватьс€ с ними.
≈сли проголодались, есть несколько кафе. –€дом с одним из них, кажетс€ "Ѕелый лев", есть вольер "Ѕабушкин дворик", и, если ¬ы с детьми, мимо пройти невозможно. “ам бегает несколько дес€тков маленьких порос€т и козочек и вход к ним совершенно свободен. ѕока мы, взрослые, посидели в кафе, детвора нарезвилась там вдоволь.
¬ конце дн€ наблюдали за кормлением львов (рекомендую уточнить врем€ у смотрителей, чтобы не пропустить). Ћьвы станов€тьс€ совсем другими, не лениво-мурчащими как днЄм, а грозными хищниками готовыми порвать не только добычу, но и соседей, неосторожно оказавшихс€ р€дом. ¬оздух пр€мо дрожит от их рыка - незабываемое зрелище.
18 марта 2016
Ѕелый тигрЄнок "Ѕабушкин дворик" ∆ираф “айган