Ќе самый лучший музей Ч отзыв туриста о ћузее одной улицы в  иеве

Ќе самый лучший музей ќтзыв туриста о ћузее одной улицы в  иеве

ћузей одной улицы в  иеве
1 ужасно

Ќе самый лучший музей

Ўла в музей без особого энтузиазма, так как накануне прочитав новую книгу директора музе€ Ђ»стории одной улицыї, была немного разочарована.  роме легенд, недосказанных фактов и Ђзахватывающихї историй о жител€х спуска, в книге абсолютно ничего нет. Ќе похоже что ƒмитрий действительно историей улицы, это больше похоже на рекламу.   тому же, по сведени€м историков экскурсоводов и сотрудников других музеев на том же јндреевском, в книге указаны недостоверные факты и местами даже абсурдные. ¬ частности, абзац, посв€щЄнный  авалеридзе, где автор высказывает сомнение относительно того, что именно кавалеридзе €вл€етс€ автором пам€тника кн€гине ќльги. ќчень смелые утверждени€, учитыва€ что есть официальные подтверждени€ тому, что скульптором был именно он. Ќе буду судить дальше, так как истори€ очень противоречива и здесь действительно может быть много мнений.
“еперь о музее.вход - 50 грн, с экскурсией 150. —читаю что дороговато, но уже привыкла и не считаю чем то из р€да вон выход€щим. ћен€ вывело из себ€ другое.€ «аплатила за вход, не заказыва€ экскурсии и просто изучала витрины по qr коду. »нформации мало, она точно така€ же какую можно найти в нете, ничего такого примечательного. Ќо € подолгу сто€ла у каждой витрины. ѕотом началась экскурси€. я не покидала зал, остава€сь фактически на том же месте. ѕрестарела€ сотрудница музе€ просто выгнала мен€, объ€сн€€ это тем что за экскурсию € не платила и требу€ оплаты.
“ак что спрашиваетс€ нужно провалитьс€ сквозь землю если начинаетс€ их экскурси€? ≈щЄ мен€ обвинили в том что € сто€ла ближе всех к экскурсоводу.это вообще нагла€ ложь, так как € по сути просто оставалась на одном и том же месте. я ушла, так и не ознакомившись с большей частью материалов. ј больше и не хотелось, этим музейным мегерам ничего не докажешь.
ƒавно слышала негативные отзывы об этом музее, сейчас убедилась сама. ≈сть намного более интересные места и его уж точно не назовЄшь самым попул€рным в городе. Ѕольше сюда не прийду и никому не порекомендую.
15 но€бр€ 2017
k был(а) здесь в но€бре 2017