Отличный гид и душевный человек - Руса Цамалаидзе! Частный гид Руса Цамалаидзе — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Русе Цамалаидзе
Задать вопрос
Частный гид Руса Цамалаидзе

Отличный гид и душевный человек - Руса Цамалаидзе!

Дорогая Руса! Огромнейшее Вам спасибо за чудесные впечатления и эмоции от нашей поездки в Грузию! И эти ощущения во многом благодаря Вам, Вашему гостеприимству, доброжелательности, огромным знаниям истории и культуры своей страны, заботы и готовности помочь и ответить на любой вопрос!
Ездили с 8 по 15 апреля 2017 г. Заказали у Русы три экскурсии: пешеходная обзорная по Тбилиси, Мцхета+Уплисцихе и Кахетия. Все экскурсии проведены на высочайшем профессиональном уровне. Никакой усталости и монотонности не испытывали, только желание узнавать еще и еще! Чувство юмора, обширные знания и желание рассказать как можно больше о своей стране - это визитная карточка Русы. Ни один наш вопрос не остался без ответа)
Поездки в Мцхету и Кахетию на чудесном автомобиле с отличным водителем Гиоргием (отдельное спасибо за мягкий стиль вождения) совершенно не утомительны.
Благодаря Русе мы полюбили Грузию и очень хотим приехать вновь! Всем моим друзьям и знакомым рекомендую Русу, как замечательного человека и отличного гида!
17 апреля 2017
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 11 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Русы Цамалаидзе