ќтзыв туриста о ¬аллетте

ќтзыв туриста о ¬аллетте

¬аллетта
ѕотр€сающий крошечный город острова, это, наверное, сама€ маленька€ территори€ на которой мне приходилось бывать. ¬ первый день этого не заметишь, ну а когда € начала гул€ть по городу, ходить в рестораны и кафе это стало пон€тно в первую очередь по тому что город можно обойти за час, а второе то что абсолютно все друг друга знают или хот€ бы несколько раз но виделись) ¬алету с уверенностью можно назвать маленьким одним селом.
¬ первых же дн€х € отправилась на улицу –еспублики, котора€ известна как огромный шопинг центр. «десь огромное количество местных бутиков с одеждой, которые кишат туристами. «десь довольно привлекательные цены, которые так и прос€т потратить деньги на красивенькие летние вещи. ѕараллельно этой улице есть еще один квартал, где больше магазинов и сувенирных лавок, в которых можно купить традиционные штучки острова, продукты и многое другое.
¬ ¬алете мы один раз брали на прокат автомобиль, чтобы посмотреть город, но позже пон€ли что в этом нет смысла, так как пешком и дешевле и эффективней, и город ооочень маленький!
29 апрел€ 2014
“ут хорошо: