—в€тын€  иевской –уси Ч отзыв туриста о  иево-ѕечерской лавре

—в€тын€  иевской –уси ќтзыв туриста о  иево-ѕечерской лавре

иево-ѕечерска€ лавра

—в€тын€  иевской –уси

¬  иеве первый раз € побывала проездом. ”тром прилетала, а днем уже улетала, поэтому времени у мен€ не было на обзор достопримечательностей. я только погул€ла по ’рещатику и нужно было улетать. –ассказав маме о своем визите  иева, € пон€ла, что времени мне не хватило на самое важное -  иево-ѕечерскую лавру. ћо€ мама €вл€етс€ православным человеком, она попросила мен€ съездить туда и все посмотреть. ¬ыбив пару выходных, € полетела в  иев. Ћавра - это действительно особенное место. “ам располагаетс€ целый городок из храмов и монастырей. ¬стретила € и поломников около часовней. ћен€ поразила красота лавры и ее размер! Ѕлест€щие золотистые купола играют на солнце бликами, от которых просто захватывает дыхание. Ќикогда не знала, что в  иеве сохранилась така€ красота, еще и св€щенна€. ƒалее € умылась св€той водой и помолилась. ¬ музее располагались древние экспонаты, иконы, св€щенные образы. —оветую всем посетить  иево-ѕечорскую лавру, потому что после посещени€ становитс€ легче жить, на душе царит покой и равновесие.
07 феврал€ 2014
K был(а) здесь в сент€бре 2012