—таре ћесто - старинный район ѕраги Ч отзыв туриста о —таре ћесте

—таре ћесто - старинный район ѕраги ќтзыв туриста о —таре ћесте

—таре ћесто

—таре ћесто - старинный район ѕраги

ѕрага - город-сказка, и каждый ее район исторической части необходимо удостоить вниманием. —таре место - это тоже сплошна€ достопримечательность, ведь в средние века здесь был центр города, а чехи старину уважают и почти не перестраивают.
¬з€ть хот€ бы “ынский храм или астрономические часы - без них не обходитс€ ни одна экскурси€. „асы ќрлой мне понравились сразу, и толпы туристов не раздражали, а добавл€ли радости. ≈ще дома € посмотрела мультик-легенду, где рассказывалось о талантливом и преданном своей стране часовом мастере. ќн лишил себ€ зрени€, чтобы не выдать тайну этих часов.
ћежду часами и храмом часто устраивают праздники и концерты, вот и при нас было шоу с розыгрышем автомобил€, но мы не стали смотреть, а отправились бродить по —тарому ћесту, а потом еще раз посмотрели на часы.
÷ены в этом районе на еду чуть дороже, центр все-таки, но не намного. ј вообще, мне в ѕраге ни разу не попалась невкусна€ еда. ≈сть платные биотуалеты, но без бабулек, самому нужно кинуть монетку нужного номинала, дверь и откроетс€.
11 но€бр€ 2013
¬ был(а) здесь в июне 2012