Меня всегда интересовала Греция, ведь это страна со своими сохранившимися традициями и историей, восхитительной кухней, а также интересными достопримечательностями.
Моя поездка в Грецию была не спланированной, но она оказалась очень захватывающей. По приезду мы поселились в отеле. Мы часто гуляли по ночному городу, смотрели различные места. Больше всего в Греции меня поразил Акрополь. Посетили мы это место в субботу утром, день был солнечный и ясный. Лучше всего идти с утра, иначе будет слишком много туристов, и вы не сможете сфотографироваться нормально. Заранее покушайте в ресторане, а то на верху появляется зверский голод. Также не забудьте взять с собой питьевую воду, при такой жаре без нее никуда.
Акрополь открылся нам сразу. Величественные колоны нависали над нашими головами. Казалось, будто они сейчас упадут, но колонны не падали. Вид оттуда открывается потрясающий, а главное, что все это счастье стоит всего лишь 24 евро на двоих! Мы с любимым оценили это место и хотим посетить Грецию еще раз в следующем году.
Классные отели по хорошим ценам
20 февраля 2014