Частный гид Иван Коваленко — отзыв туриста

Отзыв о гиде об Иване Коваленко
Задать вопрос
Частный гид Иван Коваленко
Давно мечтали с супругом снова оказаться в Крыму, где бывали с близкими в детстве, окунуться и пропитаться Чёрным морем, увидеть красивейшие уголки Южного берега.
Благодаря Ивану Коваленко, с которым заранее составили программу нашего визита в начале октября 2020, отдохнули и насладились путешествиями по полной (с погодой повезло), увидели красивейшие уголки Крыма, да ещё с необычного ракурса! Посетили и великолепные Дворцы и парки, узнали много нового и интересного даже о тех местах, где были раньше. События, связанные с Историей Крыма, и блестяще переданные Иваном, предстали перед
глазами будто наяву. Отдельная благодарность нашему гиду за рассказ и книгу о местных деревьях и природе Крыма. Во время экскурсий мы и перекусить останавливались в отличных местах, да и советы Ивана о хороших локальных ресторанах нам очень пригодились, гастрономическое удовольствие получили от поездки прекрасное!
Ещё местным запечатленным вином насладились в волю, а я получила в подарок полотенце-карту по винодельням Крыма, это особо ценно для меня, как для сомелье. Отдельно отмечу водительские навыки Ивана, все наши перемещения были комфортными и своевременными. Спасибо за индивидуальный подход и продуманный план экскурсий.
Надеемся, увидимся вновь, мечтаем вернуться в Крым уже вместе с нашими детьми и друзьями. Огромное спасибо и удачи.
26 октября 2020
Ю
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 25 дней!

Отзывы о работе и экскурсиях гида Ивана Коваленко