Камарджоба, наши дорогие Ладо и Тея! Новая страна это не только исторические памятники, природные красоты и национальная кухня, страна это люди! Если вы хотите узнать, что такое грузинское радушие и гостеприимство, вам обязательно нужно познакомиться с этими замечательными людьми.
Только что вернулись и сразу решили написать отзыв. Отдыхали в Грузии всей семьёй с двумя детьми с 28 февраля по 6 марта в компании Ладо и Теи. Именно в компании! С первого дня, с момента встречи в аэропорту, было ощущение, что мы нас встретили старые добрые друзья. С нашими замечательными гидами мы были на обзорной экскурсии в Тбилиси, посетили Мцхету и горы Казбеги. Большой и удобный автомобиль, внимательное отношение, интереснейшие рассказы об истории этой замечательной страны-это то что ждёт вас если вам повезёт и вы увидите Грузию вместе с Ладо и Теей. За все время проведённое вместе с гидами у нас ни разу не возникло ощущение, что мы на оплаченной экскурсии, гуляли и смотрели мы столько, сколько нам было интересно, ни разу никто не намекнул нам на время и даже младшая дочь 11 лет с удовольствием слушала историю этой замечательной страны.
Есть только один большой минус- поскольку Ладо постоянно был за рулём у нас никак не получилось выпить на брудершафт за российско-грузинскую дружбу, но в следующий раз я это обязательно исправлю. )) Подытоживая-настоятельно рекомендуем вам наших новых друзей в качестве ваших гидов, а мы обязательно вернёмся в Грузию летом чтобы увидеть Борджоми, Кахетию и Батуми в компании Ладо и Теи!
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
05 марта 2019