Киев – город, в который хочется возвращаться Отзыв туриста о Киеве

Киев
1 ужасно
Киев – город, в который хочется возвращаться
Живу не в Киеве, просто люблю, путешествуя, здесь бывать. Поэтому каждая моя поездка связана с пребыванием в столице: то ли отправляясь на сплавы по Днестру, то ли выезжая в более далекие края, всегда стараюсь остановиться на денек-другой в стольном граде на Днепре.

Могу сказать о Киеве много хорошего: люди приветливы, дружелюбны; отсутствует присущее многим столицам снобистское отношение к приезжим. Здесь всем рады. Причем «светлы» не только люди, но и сам город: он чист и опрятен. Много зелени и детей)
Особое украшение аутентичного Киева – Андреевский узвоз. Самое любимое место. Здесь рай для сувениролюбителей и котов)
Если хотите привезти что-то совсем нетривиальное из поездки в Киев, отправляйтесь именно сюда. Картины и вышивка, значки, медали и просто поделки из дерева затмят любой рынок разнообразием. Тем более, что все находится в одном месте компактно.

Здесь же находится музей Булгакова и если вы читали взахлеб «Мастера и Маргариту», загляните обязательно и сюда: думаю, вам понравтся.

02 августа 2013
Тут хорошо:
  • ездить по экскурсиям
  • побывать в паломническом путешествии
Н был(а) здесь в августе 2012
1
    Киев на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх