В Грецию я прилетела вместе со своим мужем, чтобы отметить годовщину нашей свадьбы. Выбрали для отдыха Афины, чтобы посмотреть достопримечательности этого города. Чтобы отдых прошел хорошо, решили остановиться в отеле с очень интересным названием A for Athens. До отеля легко можно добраться на такси. Персонал отеля очень дружелюбный, а посетители самые разнообразные. Было очень интересно наблюдать за парочками, в том числе и однополыми. Работники отеля хорошо относились ко всем, меня очень поразило такое вежливое обращение, надеюсь, когда-то, и до нашей страны дойдет цивилизация.
Сам номер нам попался очень уютный, с двуместной кроватью. Мы часто путешествуем, и очень приятно, когда персонал выкладывается в полную силу. Даже в самом дорогом отеле бывают очень невежливые люди, что сильно портит отдых. В отеле A for Athens все было цивильно, за что отдельное спасибо!
С крыши отеля открывается потрясающий вид, который стоит потраченных денег.
Шведский стол блещет разнообразием блюд, особенно приготовленных из морских обитателей. Очень хочу снова посетить Афины, и уверена что выберу отель A for Athens!
Классные отели Афин по хорошим ценам
11 февраля 2014