Одним словом - уникально Частный гид Artur Stepanyan — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Artur Stepanyan
Задать вопрос
Частный гид Artur Stepanyan
Одним словом - уникально В августе 2019 года мы с товарищами (нас шестеро), уже побывав на экскурсии по достопримечательностям близ Тбилиси, отправились в Боржоми. Погуляв первый день там, немного разочаровались, почувствовав контраст курорта в Боржоми и невероятной атмосферы жизни Грузии в Тбилиси. На второй день нас ждала экскурсия с Артуром в сказочную Вардзию. Я сначала даже не подозревал, что нас ожидает, и немного опасался огромной усталости, как было после 12часовой экскурсии в Тбилиси. Через пару часов, побывав в Ахалцихской крепости и послушав рассказы Артура, я понял, что глубина знаний истории и умение в эти знания погрузить слушателя не дадут мне отвлечься даже на пару минут. Отдельный респект отцу Артура, который был с нами всю поездку в качестве водителя и интересного собеседника с классными локальными грузинскими анекдотами :)
Не касаясь сути экскурсии, это уже сами можете заценить, хочу сказать, что в таком интересном, познавательном, удивительном приключении, Артур это идеальный проводник. Дальше решайте сами:)
Александр, Санкт-Петербург
05 августа 2019