Отличное расположение отеля и мерзкий персонал Отзыв туриста про PARADISO

PARADISO
4 ниже среднего
Номер 4Сервис 2Питание 3
Отличное расположение отеля и мерзкий персонал
Путешествуя по городам Европы, выбирала бюджетные отели с удобным расположением. В Милане мне приглянулся по отзывам отель Paradiso 2*, ничего плохого я не встречала. Вот на личном опыте выявила некоторые моменты.
Хочется отметить довольно удобное расположение отеля относительно центра Милана и торговых улиц. Все находится в пешей доступности.
Центральный вокзал расположен в нескольких кварталах от отеля, так что можно пешком дойти. Мы с двумя чемоданами дошли минут за десять.
Отель обыкновенный без лишних деталей, как раз то что нужно путешествующему туристу, который намерен смотреть достопримечательности, а не проводить все время в номере. В номере удобная кровать, душевая кабина просторная - вода быстро нагревается. Интернет ловил превосходно.
Номером осталась довольна, вот персонал бы им сменить!
Минус: безумно узкий лифт, один человек, весящий более 100 кг туда просто физически не поместиться.
Всю прелесть и наслаждение об отеле и его удачном расположении перекрывает отвратительный персонал с хамским отношением к постояльцам. Что ни попросишь, в ответ лишь грубость и хамство. Просила распечатать посадочный лист - отправляли каждые 20 минут и просили позже прийти. В итоге отправили в интернет кафе!
Не понравился совершенно один из администраторов, второй был его противоположность - милый, усидчивый, хороший, вежливый и культурный.
Жаль, что персонал подобран не квалифицированный, так бы отель был великолепным!

Классные отели Милана по хорошим ценам

19 февраля 2014
A был(а) здесь семьей в сентябре 2013
    PARADISO на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх