Отпуск по маршруту "Тбилиси-Батуми-Кутаиси" Отзыв туриста о Грузии

Грузия
Отпуск по маршруту "Тбилиси-Батуми-Кутаиси"
Что может быть лучше приятных, познавательных поездок, путешествий по стране, да еще такой, как Грузия. Грузия из тех стран, которую увидев раз, хочется посетить снова. Ведь в один приезд увидеть все, познакомиться со всеми достопримечательностями просто невозможно. Будучи здесь впервые мне посчастливилось побывать в Кутаиси, Батуми и Тбилиси. Каждый город по-своему прекрасен. Прогулки по ночному Тбилиси с фотокамерой и отличное пополнение фотоальбома снимками с видом на президентский дворец, мост «Мира», крепость Нарикала, храм Метехи.
В Кутаиси находится один из древнейших храмов, реконструированный совсем недавно – храм Баграта. Это не просто религиозная архитектурная постройка. Храм Баграта – это некое олицетворения связи времен одного народа.
А Батуми? Это город, одновременно представляющий интерес для любого отдыха - активного и пассивного. Здесь отличные пляжи, отели, а также интересные места, раскрывающие историю города. Это и церковь Святого Николая, кафедральный собор, площадь Пиацца.
Поездка в Грузию прошла исключительно на позитиве.
08 ноября 2013
Храм Баграта (Кутаиси) Разные народности Грузии Кафедральный собор (Батуми) Президентский дворец на фоне старого Тбилиси
N был(а) здесь в сентябре 2013
    Грузия на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх