Приятнее персонала я еще не встречала! От владельцев до уборщицы - все готовы помочь! Просто молодцы! Отель действительно удобно размещен по отношению к центру.
Номера небольшие, но нам и не нужно больше, чемодан удобно разместился под кроватью. Все чисто и аккуратно. Есть лифт и совершенно бесшумный, так что не думайте об этом призаселении.
Отличные завтраки! Голодным уйти не получится: горячие блюда +каша, нарезки, овощи, фруктовый салат, йогурты+ сухофрукты, хлопья, выбор хлеба и сладкой выпечки, сок, чай, кофе, молоко.
И повторюсь, замечательный персонал - все расскажут и покажут, все рекомендации от где разменять деньги до экскурсий соответствовали действительности, жаль, не все успели посмотреть
Классные отели Богемии по хорошим ценам
19 марта 2015