Дорогой Тимур!
Мы хотим выразить тебе большую благодарность за незабываемые впечатления, которые мы получили во время нашего пребывания в замечательной стране Грузия, и которых нам хватит на целый год работы)
Мы съездили на большинство экскурсий, которые ты нам предложил. Хотим отметить самые для нас интересные: это, конечно, Вардзия с промежуточными остановками в старых монастырях и крепостях, пещера Прометея и каньон Окаце, которые нас поразили своими размерами и невероятной красотой природы. Благодаря тебе на пикнике, который ты нам организовал, мы попробовали самую нежную и самую свежую форель, которая только может быть. А вино, которое делает твоя семья, самое вкусное во всей стране)В целом можем сказать, что Грузия осталась в нашей памяти как очень красивая и разноплановая по природе страна с гостеприимным и дружелюбным народом. Отдельно хотим отметить, что здесь очень безопасно. Ни разу мы не столкнулись ни с грубостью, ни с какими-то иными проявлениями агрессии.
И мы обязательно вернемся, так как охватить все интересные места за неделю пребывания в Боржоми было невозможно.
Также отдельные строчки хочу посвятить гостевому дому, которым ты владеешь, и о котором, мы, к сожалению, не знали до нашего прибытия. Для бюджетного отдыха лучшего места не найти. Чисто, уютно, комфортно, новый ремонт, обязательно в нем остановимся в следующий раз!
Целуем и обнимаем тебя крепко! Удачи и огромное спасибо!
Твои благодарные туристы)
Классные отели Кизляр по хорошим ценам
04 июля 2017