Давно было желание посетить Псков и, наконец, в июне удалось осуществить задуманное. Так как это была первая поездка в Псковскую область и ехать было решено на поезде, то, чтобы как можно больше успеть за имеющиеся два дня, решили договориться с местным гидом и именно на машине.
Наталья сразу смогла предложить нам интересный, насыщенный маршрут по Пскову и загородные поездки в Псково-Печерский монастырь и крепость Изборска.
Экскурсии были организованы идеально! Мы смогли посмотреть так много красивых памятников и духовных мест, узнать их историю. У нас было достаточно времени, чтобы погулять, пообщаться, сделать красивые фотографии. При этом Наталья отвезла нас в такие места, где панорамные виды и ракурсы были особенно впечатляющими. Можем уверенно сказать, что Наталья - профессионал своего дела, знающий экскурсовод и просто приятный в общении человек.
Нам очень понравилась Псковская земля, хочется вернуться снова. То положительное впечатление, которое мы получили, безусловно заслуга нашего гида Натальи. Большое Вам спасибо!
Классные отели Федеральной территории «Сириус» по хорошим ценам
Еще больше выгодных предложений на Федеральной территории «Сириус»
Смотреть отели
29 августа 2017