Нижний Новгород.... город, который просто "библиотека" из книг по истории... Мы знаем, что даже в маленькой библиотеке можно заблудиться и всегда нужен кто-то, кто поможет найти интересное познавательное, фантастическое, романтическое и тд.
Вот Станислав любит, чувствует город. И вроде просто экскурсия , но постепенно открываешь для себя, насколько город не просто красивый, но и сильный и могучий, романтический , а главное развивающийся! Каждое здание, каждый проулочек как книга, Станислав помогает легко прочитать, отметив главное! Спасибо Станиславу за великолепную экскурсию!
Отдельно отмечу общение Станислава с гостями. Внимательный, интеллигентный мужчина. Где-то задержалась, спросила дополнительно, отвлеклась от темы, помочь с сувенирами, пробки, нужно просто посидеть чуть чуть отдохнуть, ни разу не почувствовала недовольство. Настолько комфортно было общение!
Всем рекомендую экскурсии Станислава!!!
24 июля 2023