Так грустно, что завтра уже уезжать... Мы с мужем провели в этом замечательном отеле 10 незабываемых дней и хотим поделиться своими впечатлениями.
Друзья, это маленький рай в историческом центре Феодосии... Это и арт-отель и мини-санаторий одновременно, с замечательной аурой, красивый, чистый, уютный. Это место для тихого, комфортабельного семейного отдыха.
С первой минуты, как только мы переступили порог этого гостепреимного дома (по-другому его не хочется называть), нас не покидало ощущение того, что мы приехали в гости к старым добрым друзьям, с которыми просто очень давно не виделись!
Татьяна Анатольевна и Виктор Владимирович - любящая семейная пара и настоящие профессионалы своего дела. Это люди с золотыми руками - Татьяна Анатольевна пишет великолепные картины, которыми украшен отель... Здесь я увидела невероятную штуку - 3D картину, написанную Татьяной Анатольевной. Поверьте, это стоит посмотреть!))))
Классные отели Щебетовки по хорошим ценам
А о золотых руках Виктора Владимировича можно говорить бесконечно - он Целитель (именно с большой буквы) врач -реабилитолог, мануальный терапевт, массажист, иглотерапевт (простите, Виктор Владимирович, если я что-то неправильно назвала, но народ поймет)))) Мне Виктор Владимирович тоже очень помог, но писать о своих болячках не хочу.
В отеле очень доброжелательный персонал. Поверьте, ни одна ваша просьба здесь не останется без внимания!
Отдельные слова благодарности повару Надежде. О том, как нас кормили, стоит рассказать отдельно. Потрясающе вкусно! А как красиво оформлено каждое блюдо! Цветочки из помидор.. Ёжики из редиски)))) При этом за 10 дней Надежда ни разу не повторилась! А ещё за 10 дней у меня ни разу не было изжоги))))) Вкусно-вкусно-вкусно-превкусно!!!))) и очень полезно))))
Обязательно сюда вернёмся!
Спасибо Вам, Виктор Владимирович, спасибо, Татьяна Анатольевна за наш чудесный отдых! Спасибо всему вашему замечательному коллективу!
Алёна и Михаил Агадиловы. 26.07.2017 г.
27 июля 2017