В целом понравилось Отзыв туриста про отель Zante Maris 4*

отель Zante Maris 4*
9 отлично
Номер 9Сервис 8Питание 10
В целом понравилось
Ездила с бабушкой и дедушкой.
Плюсы отеля:
- Питание. Я готова рассуждать о питании в этом отеле сколько угодно, но было действительно вкусно и разнообразно. Я могу с точностью сказать всем - в этом отеле самая вкусная мусака на всем Закинфе и я сейчас серьезно, если появится возможность - обязательно попробуйте. Также устраивается раз в три-четыре дня так называемое барбекю, где вы можете сидя у моря в барбекю-баре попробовать кухни разных народов. Очень понравился мексиканский и греческий день, а вот итальянская немного разочаровала, не умеют греки делать пиццу. На барбекю приглашают всех за один день до самого мероприятия - горничные оставляют на столе приглашения.
- Расположение. Насколько я узнала, походя по окрестностям, пляж этот был лучшим в Цивили. Море отличное, чистое, однако иногда мешали лодки, но они приплывали лишь к вечеру и были огорожены буйками - это просто мы шли за потоками теплой воды:) Вокруг очень много магазинчиков и супермаркетов, все очень цивильно и хорошо.
- Обслуживание очень хорошее, начиная с добродушных горничных и заканчивая официантами, которые приносят прямо на пляж в разгар дня куски дини и арбуза, подходят к каждому лежаку и предлагают, очень мило.

Классные отели Аргасси по хорошим ценам

Минусы:
- Если вы едете с маленьким ребенком, то у вас есть два варианта - либо брать отель с номером как можно ближе к морю, либо выбирать другой отель. Около ресепшена расположен бар и там проходит анимация, не очень-то разнообразная, каждую неделю один и тот же греческий вечер по субботам, остальное - приглашенные артисты. Но суть не в том, весь цимес в громкости музыки. Ее не слышно если только плотно закрыть балкон, все окна и занавесить окна плотными шторами. С ребенком, конечно, так не сделаешь, жарко, а кондиционер если включишь - продует насквозь.
Мелочи, на которые стоит обратить внимание:
- Не селитесь прямо в главном корпусе около ресепшена и ресторана - топайте ногами чтобы вас переселили. Очень обидно, когда громкая музыка портит весь отдых.
- wifi в номерах ловит не очень, в холле отеля на отлично. Также там стоят два компьютера, которыми можно пользоваться совершенно бесплатно, если вы, конечно, сгоните оттуда немецких и британских детей ;)
- Хотите посмотреть анимацию - занимайте места получше заранее, а то будете сидеть за фонтаном, за которым ничегошеньки не видно.
- Если есть возможность - побудьте немножко представителем России-матушки и возьмите с собой веревочку и прищепки. С балконов все соскальзывает - проверено на личном опыте бегания ночью за купальниками и полотенцами.
Удачного отдыха:)
20 февраля 2014
А был(а) здесь семьей в августе 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.
    Быстрый переход наверх