Пишу по свежим следам - мы вернулись из Грузии позавчера вечером, путешествовали вчетвером, две супружеских пары средних лет.
За неделю в этой стране мы успели немало - погуляли по Тбилиси, доехали по Военно-Грузинской дороге до Казбека, полюбовались там самим Казбеком, поднялись к воспетому Пушкиным монастырю Гергети, спустились в Дарьяльское ущелье, сходили в небольшие походы к Гелетскому водопаду и к альпинистскому лагерю над одним из самых высокогорных грузинских сёл, Джутой. А кроме того, посетили знаменитые источники Боржоми и с ветерком прокатились по Кахетии.
И во всех этих перемещениях нашими ангелами-хранителями были заботливые, тактичные и очень профессиональные люди, Гоча и Шорена. Ребята организовали нам программу поездки, в точности соответствующую нашим пожеланиям и ожиданиям, в дороге были очень внимательны к нам, надёжно обеспечивали наши комфорт и безопасность (что особенно важно при поездках по высокогорным грунтовым дорогам), рассказали нам массу интересных вещей о стране и обо всех увиденных нами достопримечательностях, в общем, сделали наш отдых совершенно незабываемым.
Гоча и Шорена, огромное вам спасибо и до новых встреч!
Классные отели Алтайского края по хорошим ценам
26 сентября 2018