туристам на заметку Отзыв туриста о Крыме

Крым
туристам на заметку
Уезжали из Крыма на пароме утром 2-го октября 2014 года. Всё шло хорошо. Подъехали к накопителю. Нас остановил парень в форменном жилете и спросил, есть ли у нас талон на паром. Услышав удивлённый отрицательный ответ, парень сказал, что без талона нас не пустят на паром и нам надо ехать обратно через весь город в аэропорт. Услышав нелестные послания в свою сторону он попытался оправдаться, мол, все гаишники в городе останавливают и предупреждают машины с российскими номерами о таком приятном сюрпризе. Мало того, в городе развёрнуты электронные плакаты и на них чётко написано, что перед паромом нужно заехать в аэропорт и получить талон. Надо заметить что пару таких плакатов мы действительно видели, но вот прочитать на них то, о чём говорил парень не смогли, ведь информация на них меняется, а останавливаться и ждать, когда появиться соответствующее предупреждение как-то в голову не пришло( с ясновидением пока плоховато ).
Делать нечего... поехали в аэропорт, получили талон и быстро - на паром. Других инцидентов в этот день с нами не произошло. Специально засёк путь, который мне и моим друзьям пришлось проделать, благодаря неожиданному крымскому сервису. Он составил ни много немало - 37 км. И час потерянного времени по керченским ухабам.
Всем туристам, прибывающим на своих машинах, советую на обратном пути внимательно читать электронные плакаты, попадающиеся на пути к переправе во избежании подобных геморроев.
В остальном, отдых сюрпризов не приносил!

Классные отели по хорошим ценам

05 октября 2014
Тут хорошо:
  • ездить по экскурсиям
А был(а) здесь в октябре 2014
    Крым на «Тонкостях туризма»
    Быстрый переход наверх