«Победу» раскритиковали за большое количество зарубежных рейсов

 

Лоукостер «Победа» изначально задумывался как бюджетная авиакомпания, занимающаяся преимущественно перевозкой россиян внутри страны. Об этом в интервью РБК рассказал замглавы Минтранса Александр Юрчик.

Однако в последнее время интерес «Победы» к российским направлениям падает. В 2016 г. доля рейсов внутри страны составляла 88 %, а в 2017 г. — всего 75 %. Сейчас дискаунтер летает уже в 10 стран Европы.

Минтранс намерен напомнить руководству «Победы» о главной задаче авиакомпании через своих людей в совете директоров.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.